Личный кабинет
 

Каталог



Ресторан «Семь ключей»





Афиша спортивной жизни города на ноябрь

Расписание предстоящих спортивных мероприятий в г.Снежинске на ноябрь 2017 г.


Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое
кол-во человек участников/
зрителей

01.11.17 среда

09:00

«Мы покажем всем пример!» прием нормативов ВФСК ГТО у воспитанников МБОУ ДОУ

Площадка ГТО, д/с, большой зал дворца спорта.

60/10

17:00

Всероссийские соревнования по гандболу среди мужских команд Высшей лиги сезона 2017-2018 г.г. Динамо (Челябинск) – ДГТУ-Лидер (Ростов-на-Дону)

УСК «Сунгуль»

 

02.11.17 четверг

11:00

 Квалификационный турнир учащихся школ и воспитанников дошкольных учреждений г. Снежинска

СШОР по гандболу

20/10

12:30

Всероссийские соревнования по гандболу среди мужских команд Высшей лиги сезона 2017-2018 г.г. Динамо (Челябинск) – ДГТУ-Лидер (Ростов-на-Дону)

УСК «Сунгуль»

 

15:00
18:00

Приём нормативов ВФСК ГТО

Ст. им. Ю.А.Гагарина

50/10

20:00

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

03.11.17 пятница

09:00

«Мы покажем всем пример!» прием нормативов ВФСК ГТО у воспитанников МБОУ ДОУ

Площадка ГТО, д/с, большой зал дворца спорта.

60/10

11:00

 Квалификационный турнир учащихся школ и воспитанников дошкольных учреждений г. Снежинска

СШОР по гандболу

20/10

20:15

Городские соревнования «Любительская  Хоккейная Лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

04.11.17 суббота

По назначению

4 тур предварительного этапа Первенства России по гандболу среди мужских команд

УСК «Сунгуль»

40/100

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/100

05.11.17 воскресенье

По назначению

4 тур предварительного этапа Первенства России по гандболу среди мужских команд

УСК «Сунгуль»

40/100

По назначению

Зональное первенство России среди юношей 2005 г.р.

УСК «Сунгуль»

120/75

09:00

Детская комплексная Спартакиада «Старты Надежд» «Соревнования плавунков»

п/бассейн «Школьник»

50/70

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд.

УСК «Сунгуль»

50/60

09:30

Детская комплексная Спартакиада «Старты Надежд» 12 этап «Люблю плавать»

п/бассейн «Школьник»

90/100

10:00

Открытый Кубок г.Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

100/200

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

8/3

11:00

Командное пер-во РФЯЦ ВНИИТФ по блиц-шахматам.

СШОР по гандболу

20/15

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/100

07.11.17 вторник

По назначению

5 тур предварительного этапа Первенства России по гандболу среди мужских команд

УСК «Сунгуль»

40/100

20:15

Городские соревнования «Ночная Хоккейная Лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

08.11.17 среда

По назначению

5 тур предварительного этапа Первенства России по гандболу среди мужских команд

УСК «Сунгуль»

40/100

09:00

«Мы покажем всем пример!» прием нормативов ВФСК ГТО у воспитанников МБОУ ДОУ

Площадка ГТО, д/с, большой зал дворца спорта.

60/10

18:00

Личное первенство по настольному теннису (12-18 лет)

Клуб «Химик»

12/10

09.11.17 четверг

15:00

Волейбол (15-18 лет)

Спорт. зал СОШ №126

24/20

15:00
18:00

Приём нормативов ВФСК ГТО

Ст. им. Ю.А.Гагарина

50/10

18:00

Личное первенство по настольному теннису (12-18 лет)

Клуб «Химик»

12/10

20:00

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

10.11.17 пятница

09:00

«Мы покажем всем пример!» прием нормативов у воспитанников МБОУ ДОУ

Площадка ГТО, д/с, большой зал дворца спорта.

60/10

15:00

Волейбол (15-18 лет)

Спорт. зал СОШ №126

24/20

15:00

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков» соревнования по пулевой стрельбе, посвященные Дню Единства.

Стрелковый тир

50/10

20:15

Городские соревнования «Любительская  Хоккейная Лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

11.11.17 суббота

10:00

Первенство города по гандболу.

УСК «Сунгуль»

20/15

11:00

Первенство города «Троеборье» (бильярд)

СШОР по гандболу

15/10

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/100

12.11.17 воскресенье

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд.

УСК «Сунгуль»

50/60

10:00

Личное первенство по стрельбе из малокалиберного оружия в честь Дня народного единства.

Стрелковый тир

70/15

10:00

Открытый Кубок г.Снежинска по баскетболу среди мужских команд.

Дворец спорта

100/200

10:00

Детская комплексная Спартакиада «Старты Надежд» 13 этап «Здравствуй зарядка»

Зал ВСО (Транспортная, 11)

90/100

10:00

Первенство города по гандболу.

УСК «Сунгуль»

20/15

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

8/3

11:00

Первенство города «Троеборье» (бильярд)

СШОР по гандболу

15/10

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/100

13.11.17 понедельник


20:00

Командное первенство РФЯЦ ВНИИТФ по бадминтону

УСК «Сунгуль»
 малая площадка

         30/30

21:00

Командное первенство по бадминтону

УСК «Сунгуль»
малая площадка

         20/30

14.11.17 вторник

20:15

Городские соревнования «Ночная Хоккейная Лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

15.11.17 среда

09:00

«Мы покажем всем пример!» прием нормативов ВФСК ГТО у воспитанников МБОУ ДОУ

Площадка ГТО, д/с, большой зал дворца спорта.

60/10

13:40

Веселые старты «Золотая осень» (7-8 лет)

Спорт. зал СОШ №125

30/20

15:00

Веселые старты «Спорт против наркотиков» (9-10 лет)

Спорт. зал СОШ №126

30/20

20:00

Командное первенство РФЯЦ ВНИИТФ по бадминтону

УСК «Сунгуль»
малая площадка

         30/30

21:00

Командное первенство по бадминтону

УСК «Сунгуль»
малая площадка

         20/30

16.11.17 четверг

10:00

Открытые соревнования «Кубок Федерации фигурного катания на коньках» (произвольная программа, короткая программа, импровизация, интерпретация)

ФОК «Айсберг»

50/40

15:00
18:00

Приём нормативов ВФСК ГТО

Ст. им. Ю.А.Гагарина

50/10

20:00

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

17.11.17 пятница

09:00

«Мы покажем всем пример!» прием нормативов ВФСК ГТО у воспитанников МБОУ ДОУ

Площадка ГТО, д/с, большой зал дворца спорта.

60/10

10:00

Открытые соревнования «Кубок Федерации фигурного катания на коньках» (произвольная программа, короткая программа, импровизация, интерпретация)

ФОК «Айсберг»

50/40

20:15

Городские соревнования «Любительская  Хоккейная Лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

18.11.17 суббота

08:00

Открытый турнир по дзюдо памяти младшего лейтенанта милиции А.Е.Волкова

УСК «Сунгуль»

300/450

09:30

Открытое командное первенство города по настольному теннису

Спортивный комплекс «Авангард»

40/30

10:00

Первенство города по гандболу.

УСК «Сунгуль»

20/15

10:00

Открытые соревнования «Кубок Федерации фигурного катания на коньках» (произвольная программа, короткая программа, импровизация, интерпретация)

ФОК «Айсберг»

50/40

11:00

Первенство отделения по художественной гимнастике «Серебряная осень»

Спортивный зал ДТДиМ

75/100

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/100

13:00

Первенство города среди младших учащихся

п/бассейн «Школьник»

130/100

19.11.17 воскресенье

09:30

Открытое командное первенство города по настольному теннису

Спортивный комплекс «Авангард»

40/30

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд.

УСК «Сунгуль»

50/60

10:00

Первенство города по гандболу.

УСК «Сунгуль»

20/15

10:00

Открытый Кубок г.Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

100/200

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

8/3

11:00

Первенство отделения по художественной гимнастике «Серебряная осень»

Спортивный зал ДТДиМ

75/100

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/100

20.11.17 понедельник

15:00

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков» турнир по дартс, посвященный Декаде воинской славы России. 

Спорт.зал СОШ №126

50/30


20:00

Командное первенство РФЯЦ ВНИИТФ по бадминтону

УСК «Сунгуль»
 малая площадка

         30/30

21:00

Командное первенство по бадминтону

УСК «Сунгуль»
малая площадка

         20/30

21.11.17 вторник

14:00

Веселые старты «Золотая осень» (8-9 лет)

Спорт. зал СОШ №126

30/20

15:00

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков» турнир по дартс, посвященный Декаде воинской славы России. 

Спорт.зал СОШ №126

50/30

20:15

Городские соревнования «Ночная Хоккейная Лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

22.11.17 среда

09:00

«Мы покажем всем пример!» прием нормативов ВФСК ГТО у воспитанников МБОУ ДОУ

Площадка ГТО, д/с, большой зал дворца спорта.

60/10

15:00

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков» турнир по дартс, посвященный Декаде воинской славы России. 

Спорт.зал СОШ №126

50/30

18:00

Соревнования по дартс (12-18 лет)

Клуб «Химик»

18/15

23.11.17 четверг

13:40

Веселые старты  «Золотая осень» (10-11 лет)

По назначениюСпорт.зал СОШ №125

30/20

15:00

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков» турнир по дартс, посвященный Декаде воинской славы России. 

Спорт.зал СОШ №126

50/30

15:00
18:00

Приём нормативов ВФСК ГТО

Ст. им. Ю.А.Гагарина

50/10

18:00

Соревнования по дартс (12-18 лет)

Клуб «Химик»

18/15

20:00

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

24.11.17 пятница

09:00

«Мы покажем всем пример!» прием нормативов ВФСК ГТО у воспитанников МБОУ ДОУ

Площадка ГТО, д/с, большой зал дворца спорта.

60/10

15:00

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков» турнир по дартс, посвященный Декаде воинской славы России. 

Спорт.зал СОШ №126

50/30

20:15

Городские соревнования «Любительская  Хоккейная Лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

13:00

Первенство города среди младших учащихся

п/бассейн «Школьник»

130/100

25.11.17 суббота

09:00

Открытое первенство ДЮСШ «Олимпия» по фигурному катанию на коньках «Звонкие коньки»

ФОК «Айсберг»

35/70

10:00

Первенство города по гандболу.

УСК «Сунгуль»

20/15

11:00

Первенство по бильярду  среди юношей и девушек на звание абсолютного чемпиона города «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

20/15

11:00

Открытие зимнего сезона по рыбной ловле

оз. Синара (Теплая)

50/80

11:00

Муниципальный этап Зимнего фестиваля ГТО

Ст. им. Гагарина

70/30

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/100

13:00

Первенство города среди младших учащихся

п/бассейн «Школьник»

130/100

26.11.17 воскресенье

09:00

Открытое первенство ДЮСШ «Олимпия» по фигурному катанию на коньках «Звонкие коньки»

ФОК «Айсберг»

35/70

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд.

УСК «Сунгуль»

50/60

10:00

Открытый Кубок г.Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

100/200

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

8/3

11:00

Первенство по бильярду  среди юношей и девушек на звание абсолютного чемпиона города «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

20/15

11:00

Открытие зимнего сезона по рыбной ловле

оз. Синара (Теплая)

50/80

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/100

27.11.17 понедельник

15:00

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков» турнир по дартс, посвященный Декаде воинской славы России. 

Спорт.зал СОШ №126

50/30


20:00

Командное первенство РФЯЦ ВНИИТФ по бадминтону

УСК «Сунгуль»
малая площадка

         30/30


21:00

Командное первенство по бадминтону

УСК «Сунгуль»
малая площадка

         20/30

28.11.17 вторник

15:00

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков» турнир по дартс, посвященный Декаде воинской славы России. 

Спорт.зал СОШ №126

50/30

20:15

Городские соревнования «Ночная Хоккейная Лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

29.11.17 среда

09:00

«Мы покажем всем пример!» прием нормативов ВФСК ГТО у воспитанников МБОУ ДОУ

Площадка ГТО, д/с, большой зал дворца спорта.

60/10

13:40

Веселые старты  «Спорт против наркотиков» (7-8 лет)

Спорт.зал СОШ №125

30/20

15:00

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков» турнир по дартс, посвященный Декаде воинской славы России. 

Спорт.зал СОШ №126

50/30

30.11.17 четверг

15:00
18:00

Приём нормативов ВФСК ГТО

Ст. им. Ю.А.Гагарина

50/10

15:00

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков» турнир по дартс, посвященный Декаде воинской славы России. 

Спорт.зал СОШ №126

50/30

15:00

«Веселые старты» для групп НП

УСК «Сунгуль»

60/35

20:00

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

 

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

 

Справки по телефонам:

33901 – ДЮСШ «Олимпия».

32530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию 22118, 24377, 32167 – СДЮСШОР по гандболу.