Личный кабинет
 

Каталог







Афиша спортивной жизни города на май

Расписание предстоящих спортивных мероприятий в г.Снежинске на май 2017 г.


Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое кол-во человек участников/
зрителей

01.05.17 понедельник

16:00

Открытая Спартакиада «Россия против терроризма» - кинологический спорт в Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Стадион СОШ №117

100
200

02.05.17 вторник

16:00

Открытая Спартакиада «Россия против терроризма» - кинологический спорт в Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Стадион СОШ №117

100
200

03.05.17 среда

14:00

Соревнования по футболу «Кожаный мяч» (10-11 лет)

Спорт. площадка
СОШ №125

36
30

16:00

Открытая Спартакиада «Россия против терроризма» - кинологический спорт в Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Стадион СОШ №117

100
200

04.05.17 четверг

14:00

Соревнования по футболу «Кожаный мяч» (10-11 лет)

Спорт. площадка
СОШ №125

36
30

16:00

Первенство отделения дзюдо, посвященное Дню Победы.

Зал борьбы 3 этаж Дворец спорта

60
100

16:00

Открытая Спартакиада «Россия против терроризма» - кинологический спорт в Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Стадион СОШ №117

100
200

05.05.17 пятница

16:00

Открытая Спартакиада «Россия против терроризма» - кинологический спорт в Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Стадион СОШ №117

100
200

18:00

Турнир по дартс в честь Дня Победы

СДЮСШОР по гандболу

20
6

06.05.2017 суббота

10:00

Турнир по теннису, посвященный Дню Победы

Теннисный корт ст.им. Ю.А.Гагарина

20
40

10:00

Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

60
120

07.05.17 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК

90
100

10:00

Турнир по теннису, посвященный Дню Победы

Теннисный корт ст.им. Ю.А.Гагарина

20
40

10:00

Турнир по дзюдо «Кубок поколений»

Зал ВСО

30
50

10:00

Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

60
120

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК

8
3

11:00

Турнир по блиц-шахматам, посвященный Дню победы

СДЮСШОР по гандболу

16
4

15:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК

90
100

08.05.17 понедельник

11:00

Военно-спортивный конкурс «Хорош в строю – силен в бою»

стадион Комсомолец

100
300

09.05.17 вторник

11:00

Традиционная, городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 72-ой годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

Площадь им. В.И.Ленина
улицы города

360
1000

11:00

Городской турнир, посвященный Дню Победы «Пирамида свободная» (бильярд)

СДЮСШОР по гандболу

40
25

12:00

Турнир по стритболу, посвященный Дню Победы

Ст. им. Ю.А.Гагарина

50
100

12:00

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы в ВОВ.

УСК

60
80

10.05.17 среда

По расписанию

Соревнования по ОФП и  СФП в учебных группах отделения АФКиС

п/бассейн «Школьник»

17
0

15:00

Турнир по гандболу, посвященный Дню Победы среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.

УСК «Сунгуль»

80
15

18:20

Соревнования по легкой атлетике: дистанции 60,100 м (8-18 лет)

Футбольное поле пос. Сокол

18
15

11.05.17 четверг

По расписанию

Соревнования по ОФП и  СФП в учебных группах отделения АФКиС

п/бассейн «Школьник»

17
0

15:00

Турнир по гандболу, посвященный Дню Победы среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.

УСК «Сунгуль»

80
15

18:20

Соревнования по легкой атлетике: дистанции 60,100 м (8-18 лет)

Футбольное поле пос. Сокол

18
15

12.05.17 пятница

По расписанию

Соревнования по ОФП и  СФП в учебных группах отделения АФКиС

п/бассейн «Школьник»

17
0

15:00

Переводное первенство города Снежинска по прыжкам на ДМТ

По назначению

90
120

по назначению

3 тур финального этапа «УГНТУ-ВНЗМ» (Уфа), «Сунгуль» (Снежинск), «УОР №2» (Москва), «Динамо» (Челябинск)

УСК «Сунгуль»

80
50

13.05.17 суббота

По расписанию

Соревнования по ОФП и  СФП в учебных группах отделения АФКиС

п/бассейн «Школьник»

17
0

10:00

Открытое первенство города среди ветеранов памяти Т.В.Тябиной (настольный теннис)

Спортивный комплекс «Авангард»

40
30

12:00

6 открытые городские соревнования по спортивному туризму «Снежинские тропы»

ПКиО

50
100

14:00

Переводное первенство города Снежинска по прыжкам на батуте

По назначению

90
120

14:00

Первенство города по кикбоксингу, посвященное Дню победы

малый спортивный зал СОШ №135,Нечая 5

50
75

18:30

Соревнования по велоспорту, посвященные открытию сезона.

Ст. им. Ю.А.Гагарина

75
20

18:40

Городские соревнования по плаванию лиц с ПОДА и интеллектуальными нарушениями (квалификационные)

п/бассейн «Школьник»

30
20

по назначению

3 тур финального этапа «УГНТУ-ВНЗМ» (Уфа), «Сунгуль» (Снежинск), «УОР №2» (Москва), «Динамо» (Челябинск)

УСК «Сунгуль»

80
50

14.05.17 воскресенье

По расписанию

Соревнования по ОФП и  СФП в учебных группах отделения АФКиС

п/бассейн «Школьник»

17
0

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК

90
100

10:00

Детская комплексная Спартакиада «Старты Надежд» 4 этап «Мой друг - велосипед»

Ст. им. Ю.А.Гагарина

150
200

10:00

Открытое первенство города среди ветеранов памяти Т.В.Тябиной (настольный теннис)

Спортивный комплекс «Авангард»

40
30

10:00

Соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия «Единый День ДОСААФ России 2016-2017»

Стрелковый тир

50
10

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК

8
3

11:00

Соревнования по велоспорту, посвященные открытию сезона.

ул. Широкая, кафе «Семь ключей»

75
20

12:00

Классификационный турнир по тяжелой атлетике

Зал тяжелой атлетики

15
30

14:00

Первенство города по кикбоксингу, посвященное Дню победы

малый спортивный зал СОШ №135,Нечая 5

50
75

15:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК

90
100

по назначению

3 тур финального этапа «УГНТУ-ВНЗМ» (Уфа), «Сунгуль» (Снежинск), «УОР №2» (Москва), «Динамо» (Челябинск)

УСК «Сунгуль»

80
50

15.05.17 понедельник

17:00

Открытая Спартакиада «Россия против терроризма» - турнир по реальному Айкидо, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

 Дворец спорта зал борьбы

30
20

по назначению

3 тур финального этапа «УГНТУ-ВНЗМ» (Уфа), «Сунгуль» (Снежинск), «УОР №2» (Москва), «Динамо» (Челябинск)

УСК «Сунгуль»

80
50

16.05.17 вторник

15:30

Снежинская молодежная лига по футболу (15-18 лет)

Ст. им. Ю.А.Гагарина

40
40

17:00

Открытая Спартакиада «Россия против терроризма» - турнир по реальному Айкидо, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Дворец спорта зал борьбы

30
20

14:40

Переводное первенство МБУ ДО «Снежинская  ДЮСШ по плаванию» по плавательной подготовке

п/бассейн «Школьник»

200
100

17.05.17 среда

14:40

Переводное первенство МБУ ДО «Снежинская  ДЮСШ по плаванию» по плавательной подготовке

п/бассейн «Школьник»

200
100

15:30

Снежинская молодежная лига по футболу (15-18 лет)

Ст. им. Ю.А.Гагарина

40
40

17:00

Открытая Спартакиада «Россия против терроризма» - турнир по реальному Айкидо, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Дворец спорта зал борьбы

30
20

18.05.17 четверг

15:30

Снежинская молодежная лига по футболу (15-18 лет)

Ст. им. Ю.А.Гагарина

40
40

17:00

Открытая Спартакиада «Россия против терроризма» - турнир по реальному Айкидо, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Дворец спорта зал борьбы

30
20

18:00

Конкурсный отбор детей в МБУ ДО «Снежинская  ДЮСШ по плаванию»

п/бассейн «Школьник»

200
100

19.05.17 пятница

15:30

Снежинская молодежная лига по футболу (15-18 лет)

Ст. им. Ю.А.Гагарина

40
40

17:00

Открытая Спартакиада «Россия против терроризма» - турнир по реальному Айкидо, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Дворец спорта зал борьбы

30
20

18:00

Конкурсный отбор детей в МБУ ДО «Снежинская  ДЮСШ по плаванию»

п/бассейн «Школьник»

200
100

20.05.17 суббота

10:00

Открытие сезона по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. Однодневный турнир.

ПКиО

26
26

12:00

Открытый Чемпионат по пулевой стрельбе и дартс среди спортсменов инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата

Стрелковый тир

100
50

14:00

Городские соревнования по боксу,  посвященные Победе в ВОВ.

Клуб «Живая сталь»

20
20

18:30

Ловля рыбы на поплавковую удочку  с берега

оз. Синара
(П-остров)

50
80

21.05.17 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК

90
100

10:00

Детская комплексная Спартакиада «Старты Надежд» 5  этап «Попробуй, догони»

Ст. им. Ю.А.Гагарина

150
200

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК

8
3

12:00

Городские соревнования по кикбоксингу, посвященные Побед в ВОВ.

Клуб «Живая сталь»

20
20

15:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК

90
100

22.05.17 понедельник

17:00

Открытая Спартакиада «Россия против терроризма» - турнир по реальному Айкидо, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Дворец спорта зал борьбы

30
20

23.05.17 вторник

14:30

Соревнования по ОФП+СФП в отделении художественной гимнастики «Радуга»

ЦДО

75
140

17:00

Открытая Спартакиада «Россия против терроризма» - турнир по реальному Айкидо, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Дворец спорта зал борьбы

30
20

24.05.17 среда

14:30

Соревнования по ОФП+СФП в отделении художественной гимнастики «Радуга»

ЦДО

75
140

18:20

Соревнования по футболу «Кожаный мяч» (12-14 лет)

Футбольное поле пос. Сокол

24
20

17:00

Открытая Спартакиада «Россия против терроризма» - турнир по реальному Айкидо, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Дворец спорта зал борьбы

30
20

25.05.17 четверг

16:00

Чемпионат города Снежинска по плаванию

п/бассейн «Школьник»

140
100

17:00

Открытая Спартакиада «Россия против терроризма» - турнир по реальному Айкидо, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Дворец спорта зал борьбы

30
20

18:20

Соревнования по футболу «Кожаный мяч» (12-14 лет)

Футбольное поле пос. Сокол

24
20

26.05.17 пятница

13:00

Городская Спартакиада среди инвалидов 5 вид (боча)

Зал борьбы

10
10

16:00

Чемпионат города Снежинска по плаванию

п/бассейн «Школьник»

140
100

17:00

Открытая Спартакиада «Россия против терроризма» - турнир по реальному Айкидо, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Дворец спорта зал борьбы

30
20

27.05.17 суббота

12:00

Первенство г.Снежинска по художественной гимнастике «Одуванчик»

ЦДО

30
40

28.05.17 воскресенье

10:00

Комплексные соревнования из серии «Железный человек» «Дизель мэн» и «Дизель вумен»: (велосипед, 32 км.)

ост. комплекс по пр. Щёлкина

40
50

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК

8
3

11:00

Открытая Спартакиада «Россия против терроризма» подведение итогов, закрытие спартакиады.

УСК

100
200

12:00

Первенство г.Снежинска по художественной гимнастике «Одуванчик»

ЦДО

30
40

 

 

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

 

Справки по телефонам:

33901 – ДЮСШ «Олимпия».

32530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию 22118, 24377, 32167 – СДЮСШОР по гандболу.