Личный кабинет
 

Каталог



Ресторан «Семь ключей»





Афиша культурных мероприятий на ноябрь

Программа предстоящих культурных мероприятий в г.Снежинске на ноябрь 2017 г.


№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место проведения

1

Выставки Урала

1 ноября

10.00-19.00

ПКиО               т/з «Ритм»

2

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

2 ноября

14.00

Детская библиотека

3

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим»

2 ноября

16.00

Детская библиотека

4

Городской молодежный патриотический праздник «Мы вместе»

2 ноября

16.45-17.45 18.30-20.00

ФОК «Айсберг»  УСК

5

Клуб садоводов «Подсолнух»

2 ноября

18.00

Городская библиотека отдел «Абонемент»

6

Гастроли Светланы Рожковой, г.Москва

2 ноября

19.00

ДК «Октябрь»

7

Концерт учащихся и преподавателей ДМШ «Музыка природы»: для детей дошкольного возраста в рамках Дней открытых дверей в Городском музее

3 ноября

10.30

Городской музей актовый зал

8

Юбилей цеха №301(ОАО «Трансэнерго»)

3 ноября

18.00

ПКиО               т/з «Ритм»

9

Открытие персональной художественной выставки Евгения Черепанова и выставки, посвященной 100-летию Февральской и Октябрьской революций 1917 года

3 ноября

18.00

Городской музей

10

Творческий вечер В.Ярового

3 ноября

19.00

ДК «Октябрь» гостиная

11

Дни открытых дверей в Городском музее

3-4 ноября

10.00-18.00

Городской музей

12

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Славянка», г.Пенза

4 ноября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

13

Концерт НВК «Веков связующая нить»

4 ноября

17.00

ДК «Октябрь»

14

Детский клуб «Ритмик» (детская программа, работа аттракционов малых форм) 3+

4-5 ноября

11.00-15.00

ПКиО               т/з «Ритм»

15

Разговорный клуб английского языка «English Style»

5 ноября

11.30

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

16

Игровой полигон «Семейная игротека»

5 ноября

12.00-16.00

Детская библиотека

17

Воскресный клуб «Мультпланета»

5 ноября

14.00

Детская библиотека

18

Познавательно – досуговое мероприятие «Непоседы» для детей от 4 до 7 лет и их родителей

5 ноября

15.00

Детская библиотека

19

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

7 ноября

14.00

Детская библиотека

20

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

7-9 ноября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

21

III Городской конкурс ансамблей   оркестровых инструментов «Вместе весело играть!»

8 ноября

15.00

ДМШ

22

Награждение участников фотоконкурса в стиле селфи «Селфи с любимой библиотекой»

8 ноября

18.00

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

23

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

9 ноября

14.00

Детская библиотека

24

Видеоклуб «Ретро»:  «Любимые актеры: Николай Крючков»

9 ноября

14.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

25

Мастер-класс «Оранжевая тыква» в рамках проекта «Живая бумага»

9 ноября

15.00

Детская библиотека

26

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим»

9 ноября

16.00

Детская библиотека

27

Городская патриотическая акция «День призывника»

9 ноября

18.00

ПКиО               т/з «Ритм»

28

Гастроли группы «Непара», г.Москва

10 ноября

19.00

ДК «Октябрь»

29

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха севера», г. Киров

10-12 ноября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

30

Городской конкурс юных талантов «Минута славы»

11 ноября

10.00

ДМШ

31

Рок Фестиваль памяти Бориса Сугоняева «Все это Rock & Roll»

11 ноября

19.00

ПКиО               т/з «Ритм»

32

Детский клуб «Ритмик» (детская программа, работа аттракционов малых форм) 3+

12 ноября

11.00-15.00

ПКиО               т/з «Ритм»

33

Разговорный клуб английского языка «English Style»

12 ноября

11.30

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

34

Игровой полигон «Семейная игротека»

12 ноября

12.00-16.00

Детская библиотека

35

Мастер - класс «Синичкин день»

12 ноября

13.00

Детская библиотека

36

Воскресный клуб «Мультпланета»

12 ноября

14.00

Детская библиотека

37

Арт – проект «Мастерская Галчонка»

12 ноября

15.00

Детская библиотека

38

Спектакль «Шутки господина Чехова» т/с «У Марины»

12 ноября

17.00

ДК «Октябрь» малая сцена

39

Клуб «Юный художник»

13 ноября

15.00

Детская библиотека

40

Медовая ярмарка

13-14 ноября

10.00-19.00

ПКиО               т/з «Ритм»

41

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

14 ноября

14.00

Детская библиотека

42

Литературный проект «Техника чтения»

15 ноября

15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

43

Выставка-продажа головных уборов, г.Челябинск

15-16 ноября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

44

Воскресный клуб «Мультпланета»

5 ноября

14.00

Детская библиотека

45

Детская игровая программа для школьников «Конец четверти»

16 ноября

12.30

КДЦ «Юбилейный»

46

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

16 ноября

14.00

Детская библиотека

47

Арт-мастерская «Тихая гавань»

16 ноября

15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

48

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим»

16 ноября

16.00

Детская библиотека

49

Ярмарка здоровья

17 ноября

10.00-15.00

ПКиО               т/з «Ритм»

50

Концерт ансамбля «Изумруд» «Слово о полку Игореве» для СОШ Снежинска

17 ноября

15.00

ДМШ

51

Презентация альманаха «Снежинск-2017»

17 ноября

17.00

ДК «Октябрь» гостиная

52

Концерт «Классика детям» хора «Тоника» и коллективов ДК

18 ноября

17.00

ДК «Октябрь»

53

XV Региональный фестиваль авторской песни среди школьников «Серебряные струны»

19 ноября

11.00

ПКиО               т/з «Ритм»

54

Разговорный клуб английского языка «English Style»

19 ноября

11.30

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

55

Литературно-интерактивное представление, в рамках проекта «В гостях у сказки»

19 ноября

12.00

Детская библиотека

56

Игровой полигон «Семейная игротека»

19 ноября

12.00-16.00

Детская библиотека

57

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»: П. Чайковский «Иоланта» (опера)

19 ноября

13.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

58

Литературный проект «Техника чтения»

19 ноября

13.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

59

Воскресный клуб «Мультпланета»

19 ноября

14.00

Детская библиотека

60

Страноведческий клуб «Моя планета»

19 ноября

14.00

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

61

Игровая программа «Красный, желтый, зеленый»

19 ноября

17.00

Клуб д.Ключи

62

Концерт, посвященный Дню матери

19 ноября

17.00

ДК «Октябрь»

63

Клуб «Юный художник»

20 ноября

15.00

Детская библиотека

64

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Снежный мех», г. Казань

20-23 ноября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

65

Театр книги «Проделки Карлосона»

21 ноября

10.00

Детская библиотека

66

Концерт «Маэстро Аккордеон» для ДОУ Снежинска

21 ноября

10.30    14.00

ДМШ

67

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

21 ноября

14.00

Детская библиотека

68

Выставки Урала

21-22 ноября

10.00-19.00

ПКиО               т/з «Ритм»

69

Утренник «Сердце матери лучше солнца греет»

23 ноября

10.00

Детская библиотека

70

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

23 ноября

14.00

Детская библиотека

71

Видеоклуб «Ретро»: «Аллея звезд: Поют Татьяна и Сергей Никитины»

23 ноября

14.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

72

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим»

23 ноября

16.00

Детская библиотека

73

Вечер песни КСП «Парус»

23 ноября

19.00

ДК «Октябрь» гостиная

74

Открытие городского катка

24 ноября

18.00

ПКиО               ст. Комсомолец

75

Молодежный дискуссионный ки-ноклуб «Неформат»

24 ноября

18.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

76

Спектакль «Люби меня, как я тебя», г.Москва

24 ноября

19.00

ДК «Октябрь»

77

Вечер отдыха общественной организации туристов, посвященный Дню туриста

24 ноября

19.00

КДЦ «Юбилейный»

78

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Метелица», г. Киров

24-25 ноября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

79

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

24-26 ноября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» фойе большого зала

80

Городской конкурс «Коса – девичья краса»

25 ноября

15.00

ПКиО               ст. Комсомолец

81

Спектакль «Оскар» т/с «У Марины»

25 ноября

17.00

ДК «Октябрь» малая сцена

82

Развлекательная программа «Молоды душой», посвященная Дню матери

25 ноября

18.00

Клуб «Дружба»

83

Кукольный спектакль «Как зверята своих мам искали»

26 ноября

11.00      12.00

Детская библиотека

84

Детский клуб «Ритмик» (детская программа, работа аттракционов малых форм) 3+

26 ноября

11.00-15.00

ПКиО               т/з «Ритм»

85

Разговорный клуб английского языка «English Style»

26 ноября

11.30

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

86

Виртуальная экскурсия «По улицам родного города»

26 ноября

12.00

Детская библиотека

87

Ежегодная международная образовательная акция «Географический диктант»

26 ноября

12.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

88

Игровой полигон «Семейная игротека»

26 ноября

12.00-16.00

Детская библиотека

89

Развлекательная программа «День именинника»

26 ноября

12.00

Клуб д.Ключи

90

Воскресный клуб «Мультпланета»

26 ноября

14.00

Детская библиотека

91

Клуб «Свежий ветер»

26 ноября

14.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

92

Клуб «Мир твоих увлечений»

26 ноября

14.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

93

Семейные встречи, посвященные Дню матери

26 ноября

15.00

Клуб «Химик»

94

Спектакль «Оскар» т/с «У Марины»

26 ноября

17.00

ДК «Октябрь» малая сцена

95

Клуб «Юный художник»

27 ноября

15.00

Детская библиотека

96

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

28 ноября

14.00

Детская библиотека

97

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Антика», г. Казань

28-29 ноября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

98

Семинар «Профилактика СПИДА»

29 ноября

16.00

ПКиО               т/з «Ритм»

99

Интеллектуальная игра «Квиз»

29 ноября

18.00

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

100

Гастроли Благотворительного фонда «Таланты Мира», г.Москва

29 ноября

19.00

ДК «Октябрь»

101

Концерт класса скрипки «Завтра – зима…»

30 ноября

19.00

ДМШ

102

Памяти Д.Е. Васильева

ноябрь

 

 

Вело - и мототехника «О колесе и не только…»

ноябрь

Выставка, посвященная 100-летию Февральской и Октябрьской революций 1917 года

с 3 ноября

Выставка  «Прикосновение к Великому»

ноябрь

Интерактивная экспозиция «Физика – это просто»

ноябрь

Выставка «В гармонии с природой», посвященная Году экологии

ноябрь

Выставка самоваров

ноябрь

Персональная художественная выставка Евгения Черепанова (г. Озерск)

с 3 ноября

Персональная художественная выставка Евгения Черепанова (г. Озерск)

с 3 ноября