Ресторан «Семь ключей»

22.02.2018

Полицейские Снежинска провели спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества

В канун Дня защитника Отечества, по инициативе руководства Отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск организована и проведена лыжная эстафета среди различных подразделений отдела полиции.

В соревнованиях участвовали 6 команд – команда руководства отдела во главе с начальником Андреем Маджаром, две команды отделения ГИБДД, команда патрульно-постовой службы, команда сотрудников уголовного розыска и сборная команда ОМВД. Каждому участнику предстояло на время преодолеть дистанцию в два километра.
Поддержать полицейских пришли коллеги и члены семей спортсменов.

После первого этапа гонки, с большим отрывом лидировала команда руководства отдела, но к последнему этапу, не оказалось равных сотрудникам дорожно-патрульной службы, которые финишировали, обогнав команду руководства отдела на 52 секунды. По результатам соревнований команда Госавтоинспекции № 1 заняла первое место, руководство отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск стала второй, на третьем месте – сборная команда отдела.

В личном первенстве с результатом 5:02 победил инспектор дорожно-патрульной службы лейтенант полиции Игорь Богданов, второе место с результатом 5:06 занял заместитель начальника полиции майор полиции Иван Хлабыстин, на третьем месте с результатом 5:56 государственный инспектор дорожного надзора ГИБДД капитан полиции Евгений Карпеев.

В завершении эстафеты начальник ОМВД полковник полиции Андрей Маджар поздравил участников мероприятия с наступающим праздником и выразил уверенность, что с каждым годом соревнования будут объединять большее количество сотрудников различных подразделений отдела.

Руководство ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск благодарит за содействии в организации спортивного мероприятия коллектив Физкультурно - спортивного центра под руководством Константина Сорокатого, который также принял участие в эстафете, как ветеран МВД.