Афиша спортивной жизни города на март

Афиша спортивной жизни города на март

Расписание предстоящих спортивных мероприятий в г.Снежинске на март 2019 г.


Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое кол-во человек учас/ зрителей

01.03.19 пятница

11:00       Классификационные соревнования по фигурному

                 катанию на коньках «Весенняя капель»                             ФОК «Айсберг»                60/80

18:30        Чемпионат города по мини-хоккею                                     корт мини-хоккея            40/15

02.03.19 суббота

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

11:00

XXXVII традиционный лыжный марафон «Синара-2019», посвященный 85-летию Челябинской области

стадион им. Ю.А. Гагарина

600/1000

11:00

Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель»

ФОК «Айсберг»

60/80

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

13:00

Весеннее первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Снежинская жемчужина»

ДТДиМ

спортивный зал

60/50

15:00

Городские соревнования по плаванию среди младших учащихся

п/б «Урал»

120/100

03.03.19 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

40/25

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

11:00

Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель»

ФОК «Айсберг»

60/80

13:00

Весеннее первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Снежинская жемчужина»

ДТДиМ

спортивный зал

60/50

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

04.03.19 понедельник

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по мини-футболу среди девушек, памяти О. Бельченко

УСК «Сунгуль»

40/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

05.03.19 вторник

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по мини-футболу среди девушек, памяти О. Бельченко

УСК «Сунгуль»

40/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

19:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/20

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/50

06.03.19 среда

13:10

Веселые старты, посвященные 8 Марта (9-10 лет)

спорт. зал шк №125

30/30

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по мини-футболу среди девушек, памяти О. Бельченко

УСК «Сунгуль»

40/20

16:00

Городские соревнования по плаванию, посвященные Дню защитника Отечества и Международному женскому дню

п/б «Урал»

80/50

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

07.03.19 четверг

13:10

Веселые старты, посвященные 8 Марта (7-8 лет)

спорт. зал ш №125

30/30

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по мини-футболу среди девушек, памяти О. Бельченко

УСК «Сунгуль»

40/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

19:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/20

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

64/20

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

08.03.19 пятница

10:00

Турнир закрытия сезона по мини-хоккею, памяти

С. Чепикова

корт мини-хоккея

60/15

09.03.19 суббота

10:00

Турнир закрытия сезона по мини-хоккею, памяти

С. Чепикова

корт мини-хоккея

60/15

10:30

Первенство города по бильярду среди женщин «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

20/15

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

10.03.19 воскресенье

10:00

Турнир закрытия сезона по мини-хоккею, памяти

С. Чепикова

корт мини-хоккея

60/15

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

40/25

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

11:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/20

11:00

Весеннее Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике, посвященное 8 марта «СОК ПЕСОК»

ЦДО

30/40

14:00

ПЭ ЧРФ 2019 среди команд Суперлиги «Сунгуль» : «Университет Лесгафта-Нева»

УСК «Сунгуль»

40/600

16:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

11.03.19 понедельник

 

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 5-ой годовщине комплекса

Дворец спорта

50/0

15:30

Турнир, посвященный 8 Марта среди девушек 2002-2004 г.р.

УСК «Сунгуль»

33/10

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по стритболу, посвященный 88-летию со дня принятия программы физкультурной подготовки «ГТО СССР»

Дворец спорта

20/10

18:30

Турнир, посвященный 8 Марта среди девушек 2006-2008 г.р.

УСК «Сунгуль»

54/15

12.03.19 вторник

 

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 5-ой годовщине комплекса

Дворец спорта

50/0

15:30

Турнир, посвященный 8 Марта среди девушек 2002-2004 г.р.

УСК «Сунгуль»

33/10

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по стритболу, посвященный 88-летию со дня принятия программы физкультурной подготовки«ГТО СССР»

Дворец спорта

20/10

18:30

Турнир, посвященный 8 Марта среди девушек 2006-2008 г.р.

УСК «Сунгуль»

54/15

19:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/20

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/50

13.03.19 среда

15:00

Военно-тактическая игра «Зарница»

ПКиО

30/10

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по стритболу, посвященный 88-летию со дня принятия программы физкультурной подготовки «ГТО СССР»

Дворец спорта

20/10

18:30

Силовое многоборье (9-12 лет)

ПЛ-120 спорт. зал

20/10

14.03.19 четверг

10:00

Личное Первенство среди пенсионеров по настольному теннису

с/к «Авангард»

25/15

15:00

Военно-тактическая игра «Зарница»

ПКиО

30/10

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по стритболу, посвященный 88-летию со дня принятия программы физкультурной подготовки «ГТО СССР»

Дворец спорта

20/10

18:30

Силовое многоборье (9-12 лет)

ПЛ-120 спорт. зал

20/10

19:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/20

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

64/20

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

15.03.19 пятница

15:00

Военно-тактическая игра »Зарница»

ПКиО

30/10

16.03.19 суббота

11:00

Военно-тактическая игра «Зарница»

ПКиО

30/10

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

15:00

Чемпионат города по пулевой стрельбе (м/к). 2 этап

стрелковый тир

30/10

17.03.19 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

40/25

10:00

Чемпионат города по пулевой стрельбе (м/к). 2 этап

стрелковый тир

30/10

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:00

Зональное Первенство Челябинской области по лыжным гонкам памяти В.В. Сидорова, А.М. Ахлюстина

стадион им. Ю.А. Гагарина

150/100

10:00

Весеннее Первенство школ города по тяжелой атлетике

Дворец спорта

25/20

10:30

Командный Кубок города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

11:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/20

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

18.03.19 понедельник

 

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 5-ой годовщине комплекса

Дворец спорта

50/0

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Водное поло (юноши, девушки)

п/б «Школьник»

20/10

19.03.19 вторник

 

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 5-ой годовщине комплекса

Дворец спорта

50/0

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Водное поло (юноши, девушки)

п/б «Школьник»

20/10

19:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/20

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/50

20.03.19 среда

 

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 5-ой годовщине комплекса

Дворец спорта

50/0

15:00

Первенство ДЮСШ по биатлону

стадион им. Ю.А. Гагарина,

стрелковый тир

25/25

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Водное поло (юноши, девушки)

п/б «Школьник»

20/10

18:30

Силовое многоборье (13-14 лет)

ПЛ-120 спорт. зал

20/10

21.03.19 четверг

 

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 5-ой годовщине комплекса

Дворец спорта

50/0

15:00

Первенство ДЮСШ по биатлону

ст. им. Ю.А. Гагарина,

стрелковый тир

25/25

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по водному поло, посвященный Дню образования Внутренних войск МВД РФ

п/б «Урал»

20/10

18:30

Силовое многоборье (13-14 лет)

ПЛ-120 спорт. зал

20/10

19:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/20

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

64/20

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

22.03.19 пятница

 

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 5-ой годовщине комплекса

Дворец спорта

50/0

по назначению

Традиционный междугородный турнир на Кубок первого тренера сборной команды города и Челябинской области В.П. Томилина среди юношей 2008-2009 гг.р.

УСК «Сунгуль»

60/25

15:00

Весеннее первенство г. Снежинска по прыжкам на ДМТ и АКД

СШОР по гандболу

50/45

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по водному поло, посвященный Дню образования Внутренних войск МВД РФ

п/б «Урал»

20/10

23.03.19 суббота

по назначению

Первенство ДЮСШ по плаванию «Лучший спинист»

п/б «Урал»

100/80

по назначению

Традиционный междугородный турнир на Кубок первого тренера сборной команды города и Челябинской области В.П. Томилина среди юношей 2008-2009 гг.р.

УСК «Сунгуль»

60/25

10:30

Первенство города «Пирамида комбинированная»

СШОР по гандболу

40/25

11:00

Семинар по Пхумсе

Дворец спорта

90/100

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

24.03.19 воскресенье

по назначению

Традиционный междугородный турнир на Кубок первого тренера сборной команды города и Челябинской области В.П. Томилина среди юношей 2008-2009 гг.р.

УСК «Сунгуль»

40/25

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

40/25

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:00

Традиционные детские спортивно-оздоровительные соревнования «Старты надежд» 3 этап – «Ловкий мяч»

Дворец спорта

70/100

10:30

Первенство города «Пирамида комбинированная»

СШОР по гандболу

40/25

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

11:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/20

12:00

Традиционные детские спортивно-оздоровительные соревнования «Старты надежд» 3 этап – «Юный стрелок»

Стрелковый тир

50/70

12:00

Семина по Пхумсе

Дворец спорта

90/100

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

25.03.19 понедельник

10:00

Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» по хоккею с шайбой (зональный этап, северная зона)

ФОК «Айсберг»

80/50

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Тестовая сдача норм ГТО

стадион им. Ю.А. Гагарина

20/0

26.03.19 вторник

10:00

Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» по хоккею с шайбой (зональный этап, северная зона)

ФОК «Айсберг»

80/50

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Тестовая сдача норм ГТО

стадион им. Ю.А. Гагарина

20/0

19:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/20

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/50

27.03.19 среда

14:00

Открытый Турнир г. Снежинска по плаванию

п/б «Урал»

160/100

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Тестовая сдача норм ГТО

стадион им. Ю.А. Гагарина

20/0

20:15

Кубок г. Снежинска по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

40/50

28.03.19 четверг

09:00

Личное первенство среди пенсионеров по рыбной ловле

оз. Синара

30/30

11:00

Открытый Турнир г. Снежинска по плаванию

п/б «Урал»

160/100

12:30

Городская Спартакиада среди инвалидов. 3 вид – настольный теннис

Дворец спорта

12/5

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Тестовая сдача норм ГТО

стадион им. Ю.А. Гагарина

20/0

19:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/20

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

64/20

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

 

                                             29.03.2019 пятница

 

 

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Тестовая сдача норм ГТО

стадион им. Ю.А. Гагарина

20/0

18:00

Торжественное вручение знаков отличия ГТО

АБЗ УСК «Сунгуль»

70/80

18:30

Веселые старты с участием общеобразовательных школ города (9-12 лет)

ПЛ-120 спорт. зал

20/15

 

                                           30.03.2019 суббота

 

 

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

 

                                          31.03.2019 воскресенье

 

 

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

40/25

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:00

Закрытие зимнего сезона по лыжным гонкам

стадион им. Ю.А. Гагарина

60/40

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

11:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/20

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

 


Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

33901 – ДЮСШ «Олимпия».

32530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию 22118, 24377, 32167 – СДЮСШОР по гандболу.









Новости

04-03-2019 МАРАФОН «СИНАРА-2019»


Традиционно компания «Вега-Интернет» поддерживает жителей г. Снежинска, участников лыжного марафона «Синара».
2019 год не станет исключением!
В 2019 году для пополнения счёта интернета от компании «Вега-Интернет» необходимо будет заполнить форму на сайте Федерации лыжных гонок г. Снежинска (http://ski.vega-int.ru/) в течение 2019 года.

В разделе Марафон «Синара -2019» необходимо указать:
1. Фамилию, Имя, Отчество участника марафона (жителя г. Снежинска);
2. Дистанцию (10 км., 20км. или 30 км.);
3. Номер счёта компании «Вега-Интернет», который необходимо пополнить;
4. Контактный телефон.

Счёт клиента будет пополнен на соответствующую сумму, в зависимости от пройденной дистанции на 100, 200 или 300 рублей в течение 1-3 рабочих дней.
Баланс можно будет проверить в Личном Кабинете на сайте (http://www.vega-int.ru/) или по телефонам: 2-63-99 или 2-65-99.



12-02-2019 СЕРТИФИКАТЫ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРА IVI.RU


— Внимание!!!
В продаже появились электронные сертификаты онлайн-кинотеатра ivi.ru.

31-01-2019 24ЧасаТВ


— Архив передач до 14 дней в виде удобного каталога
— Наглядная покадровая перемотка
— 210 + телеканалов, из них > 50 в HD, 2 в 4К. Без мусорных каналов
— Персональные профили: свои избранные каналы, своя история просмотра.
— Детский профиль - только безопасный и интересный ребенку контент
— Встроенные онлайн-кинотеатры Амедиатека, Megogo, ЦТ Премьера
— Доступно на большинстве Smart TV, AppleTV и всех популярных приставках
— При подключении 30 Дней бесплатно
— Возможность управления услугой с одного счета за интернет
— Подключение до 5 устройств на 1 аккаунте

ТАРИФЫ
Лайт (117 каналов ) 150 р. в месяц
Базовый (214 каналов) 350 р. в месяц (+Увлекательный)
Максимальный (224 канала) 1000 р. в месяц ( + Настрой кино,+ Увлекательный,+ MEGOGO, + Амедиатека)

Дополнительные пакеты
MEGOGO 147р. в месяц
Матч Премьер (1 канал) 219р. в месяц
Дождь (2 канала) 240р. в месяц
Амедиатека (4 канала) 299р. в месяц
Матч! ФУТБОЛ (6 каналов) 380р. в месяц
Для Взрослых (6 каналов) 150р. в месяц
Настрой Кино! (8 каналов) 319р. в месяц
Увлекательный + (17 каналов) 100р. в месяц
Все подробности на https://24h.tv/vega-int

Тарифные планы

Телевидение

17-07-2018 Регламентные работы

Уважаемые абоненты! Информируем Вас, что 18 июля 2018 года в период с 00 часов 00 мин. до 12 часов 00 мин. (по московскому времени) будут проводиться плановые профилактические работы на телевизионном оборудовании с возможным отключением каналов. Приносим свои извинения за временные неудобства.

ОТВ-Снежинск

ОТВ-Снежинск

Общественное телевидение - Снежинск (ОТВ-Снежинск)

Редакция телевидения, как структурное подразделение «Вега-Интернет», готовит и выпускает ежедневные блоки информационных программ о наиболее важных новостях городской жизни. Общее количество собственного эфирного времени на телеканале составляет 168 часов еженедельно. Телеканал круглосуточно осуществляет кабельное вещание на частоте ТВК – 11. Территория распространения ЗАТО г. Снежинск, Челябинской области.

Снежинск

Информация и новости города Снежинска.

Снежинск

Афиша

Каталог

Каталог

Сводки оперативных служб

Сводки оперативных служб

Новости ФНС

Информация ФНС

Расписание автобусов

Расписание автобусов

Оплата услуг online

Пункты приема платежей

Офисы компании

ул. Ленина, 34, 1 этаж, кабинет №1

Часы приема:

Понедельник – пятница с 9.00 до 21.00
Выходные дни: с 10.00 - 18.00
Праздничные дни: с 10.00 - 17.00

ул. Комсомольская, 2Б

Часы приема:

Понедельник – пятница с 10.00 до 19.00 Суббота, Воскресенье - выходной.

Интернет-деньги

QIWI Wallet   Рекомендуем!

Терминалы

QIWI Терминал   Рекомендуем!

Comepay

EuroPlat  - ул. Циолковского 13

Оплата с мобильного телефона


PayFon24   Ссылка на страницу оплаты »  ( Логин - номер абонента.)
Телефон технической поддержки компании PayFon24: +7 (495) 648-31-51, или использовать раздел "Обратная связь и контакты"

Банки

«Снежинский»

  • Система Интернет-банк Банка «Снежинский» ОАО г. Снежинск
  • Для клиентов банка Снежинский есть возможность подать заявление на регулярный перевод сумм за пользование интернетом в пользу ООО «Вега-Сервис».

«Челиндбанк»

«Сбербанк»

Дополнительный офис «Снежинский» Филиала «Маяк» ОАО «УБРиР» 

Контакты

Адрес: 456770, г.Снежинск, ул.Ленина, д.34, а/я 178

8 (351 46) 2-63-99, 2-65-99

(Телефоны технической поддержки)

График работы

Центральный офис - Ленина, 34

Рабочие дни: с 09.00 - 21.00.

Выходные дни: с 10.00 - 18.00

Праздничные дни: с 10.00 - 17.00

Дополнительный офис - Комсомольская, 2Б

Рабочие дни: с 10.00-19.00