Афиша спортивной жизни города на январь

Афиша спортивной жизни города на январь

Расписание предстоящих спортивных мероприятий в г.Снежинске на январь 2020 г.


Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

02.01.20 четверг

12:00

Кубок «Сок-Песок» среди любителей РЛХЛ

ФОК «Айсберг»

120/100

04.01.20 суббота

10:30

Городской новогодний турнир по бильярду «Троеборье»

СШОР по гандболу

40/25

11:00

Веселые старты «Рождественские каникулы»

(7-8 лет)

ДТДМ

30/30

11:00

Соревнования по ОФП + СФП «Приз зимних каникул»

ДТДиМ

60/50

05.01.20 воскресенье

по назначению

Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

10:30

Городской новогодний турнир по бильярду «Троеборье»

СШОР по гандболу

40/25

11:00

Новогодний турнир по блиц-шахматам

СШОР по гандболу

18/4

11:00

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Рождественские встречи»

ЦДО

30/40

12:00

Снежинский Рождественский Кубок по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/100

06.01.20 понедельник

12:00

Новогоднее Первенство ДЮСШ «Старомодная сказка»

ДТДиМ

45/50

10:00

Снежинский Рождественский Кубок по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/100

07.01.20 вторник

10:15

Снежинский Рождественский Кубок по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/100

08.01.20 среда

по назначению

Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

11:00

Рождественский турнир по дартс

СШОР по гандболу

30/10

20:15

Турнир по фигурному катанию среди взрослых любителей «Рождественский лед»

ФОК «Айсберг»

15/20

09.01.20 четверг

11:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Рождественский турнир по стритболу

шк. №122

30/10

14:30

Веселые старты «Рождественские каникулы»

(11-12 лет)

спорт. зал СОШ №125

30/30

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/40

10.01.20 пятница

11:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Рождественский турнир по стритболу

шк. №122

30/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

11.01.20 суббота

по назначению

Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

09:00

Традиционное ралли «Память 2020»

стоянка 9 пл.

30/50

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

11:00

Веселые старты «Рождественские каникулы»

(9-10 лет)

спорт. зал СОШ №126

30/30

12:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

12.01.20 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/30

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

12/5

15:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

13.01.20 понедельник

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Турнир по мини-футболу

шк. №135

30/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

14.01.20 вторник

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Турнир по мини-футболу

шк. №135

30/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

19:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

15/10

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

40/20

15.01.20 среда

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Турнир по мини-футболу

шк. №135

30/10

16:00

Рождественский турнир по гандболу среди юношей и девушек 2004-2005 г.г.р.

УСК «Сунгуль»

54/15

16:00

Мини-хоккей «Золотая клюшка» (13-14 лет)

хоккейный корт

ул. 40 лет Октября,7

24/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

19:00

Ночная гонка на призы магазина «Теремок» (свободный ход, раздельный старт)

лыжный стадион

70/40

16.01.20 четверг

14:30

Рождественский турнир по гандболу среди юношей 2008 г.р. (в рамках Детской Гандбольной Лиги)

УСК «Сунгуль»

40/15

16:00

Рождественский турнир по гандболу среди юношей и девушек 2004-2005 г.г.р.

УСК «Сунгуль»

54/15

16:00

Мини-хоккей «Золотая клюшка» (13-14 лет)

хоккейный корт

ул. 40 лет Октября,7

24/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

19:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

15/10

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/40

17.01.20 пятница

16:00

Рождественский турнир по гандболу среди юношей и девушек 2004-2005 г.г.р.

УСК «Сунгуль»

54/15

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

18.01.20 суббота

по назначению

Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

10:30

Первенство города по бильярду среди ветеранов «Пирамида свободная». 1 тур

СШОР по гандболу

20/15

12:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

12:30

Классификационные соревнования по лыжным гонкам

стадион им. Ю.А. Гагарина

40/30

19.01.20 воскресенье

по назначению

Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/30

10:00

Соревнования по пулевой стрельбе в честь 93-летия ДОСААФ России – «Стрелковый марафон 2020».

1 этап

стрелковый тир

60/10

10:30

Первенство города по бильярду среди ветеранов «Пирамида свободная». 1 тур

СШОР по гандболу

20/15

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

12/5

11:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

15/10

15:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

20.01.20 понедельник

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Тестовая сдача норм ГТО по зимним видам спорта

по назначению

10/0

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

21.01.20 вторник

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Тестовая сдача норм ГТО по зимним видам спорта

по назначению

10/0

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

19:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

15/10

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

40/20

22.01.20 среда

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Тестовая сдача норм ГТО по зимним видам спорта

по назначению

10/0

16:00

Мини-хоккей «Золотая клюшка» (15-18 лет)

хоккейный корт

ул. 40 лет Октября,7

24/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

23.01.20 четверг

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Тестовая сдача норм ГТО по зимним видам спорта

по назначению

10/0

14:30

Рождественский турнир по гандболу среди юношей 2008 г.р. (в рамках Детской Гандбольной Лиги)

УСК «Сунгуль»

40/15

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Зимние старты»

стрелковый тир

30/10

16:00

Мини-хоккей «Золотая клюшка» (15-18 лет)

хоккейный корт

ул. 40 лет Октября,7

24/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

19:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

15/10

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/40

24.01.20 пятница

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Тестовая сдача норм ГТО по зимним видам спорта

по назначению

10/0

14:00

Первенство ДЮСШ по биатлону – открытие зимнего сезона

стадион им. Ю.А. Гагарина

25/20

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Зимние старты»

стрелковый тир

30/10

16:00

Первенство города по плаванию «День спринтера». Конкурс на лучшего дельфиниста

п/б «Урал»

60/30

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

25.01.20 суббота

по назначению

Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

10:00

Семинар спортивных судей по пулевой стрельбе

стрелковый тир

10/0

12:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

12:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Зимние старты»

стрелковый тир

30/10

13:00

Новогоднее Первенство ДЮСШ «Олимпия» по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

50/100

14:00

Первенство города по плаванию «День спринтера». Конкурс на лучшего дельфиниста

п/б «Урал»

60/30

26.01.20 воскресенье

по назначению

Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/30

10:00

Соревнования по пулевой стрельбе в честь 93-летия ДОСААФ России – «Стрелковый марафон 2020».

1 этап

стрелковый тир

60/10

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

12/5

11:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

15/10

12:00

Открытое первенство города (свободный ход, раздельный старт)

лыжный стадион

100/50

13:00

Новогоднее Первенство ДЮСШ «Олимпия» по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

50/100

15:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

27.01.20 понедельник

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Тестовая сдача норм ГТО по зимним видам спорта

по назначению

10/0

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

28.01.20 вторник

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Тестовая сдача норм ГТО по зимним видам спорта

по назначению

10/0

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

19:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

15/10

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

40/20

 

                                             29.01.20 среда

 

 

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Тестовая сдача норм ГТО по зимним видам спорта

по назначению

10/0

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

30.01.20 четверг

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Тестовая сдача норм ГТО по зимним видам спорта

по назначению

10/0

14:30

Рождественский турнир по гандболу среди юношей 2008 г.р. (в рамках Детской Гандбольной Лиги)

УСК «Сунгуль»

40/15

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/40

 

                                               31.01.20 пятница

 

 

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Тестовая сдача норм ГТО по зимним видам спорта

по назначению

10/0

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10





Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 








Новости

18-10-2020 Регламентные работы

Уважаемые абоненты!
Информируем Вас, что 19 и 21 октября 2020 года в период с 00 часов 00 мин. до 12 часов 00 мин. (по московскому времени) будут проводиться плановые профилактические работы на телевизионном оборудовании с возможным отключением каналов. Приносим свои извинения за временные неудобства.





27-03-2020 ONLINE-ОБРАЩЕНИЕ


Уважаемые абоненты «Вега-Интернет»!
В связи со сложившейся ситуацией, мы просим Вас воздержаться от посещения офисов «Вега-Интернет».
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по предоставляемым услугам, свяжитесь с нами, используя форму online-обращения.

21-09-2020 ОСЕННЯЯ ИНТЕРФЕРЕНЦИЯ. УХУДШЕНИЕ РАБОТЫ ЗЕМНЫХ СПУТНИКОВЫХ СТАНЦИЙ

Уважаемые абоненты! Информируем Вас, что в связи с солнечной интерференцией, возможно временное ухудшение работы земных спутниковых станций сетей телерадиовещания через спутники связи: в период с 27.09.2020 г. по 20.10.2020 г.
Просьба учесть, что в данные периоды возможны кратковременные ухудшения качества и пропадание сигнала.



15-07-2020 РЕГЛАМЕНТНЫЕ РАБОТЫ

Уважаемые абоненты!
Информируем Вас, что 15 и 20 июля 2020 года в период с 00 часов 00 мин. до 12 часов 00 мин. (по московскому времени) будут проводиться плановые профилактические работы на телевизионном оборудовании с возможным отключением каналов.
Приносим свои извинения за временные неудобства.



15-04-2020 ВРЕМЯ СМОТРЕТЬ МУЛЬТФИЛЬМЫ!


Всю неделю с 13 по 19 апреля смотрите бесплатно детские каналы в приложении 24часаТВ.
Смотрите бесплатно: Nickelodeon, Nick jr, Рыжий, Капитан фантастика.
Нажмите на баннер на главной странице приложения и смотрите самое интересное из того, что доступно сейчас в архиве эфира этих каналов.
Популярные мультсериалы “Чудики из колбы”, “Губка Боб Квадратные штаны”, “Свинка Пеппа”, “Эбби Хэтчер”.

Полнометражные мультфильмы: ”Невероятная история о гигантской груше” - отличная история о слоне Себастьяне и Коте Митче, которые решаются отправиться в незабываемое путешествие на корабле-груше!
“Мирай из будущего” - психологически тонкое и трогательное аниме о четырехлетнем мальчике Куне, который, отправляется в путешествие в духе “Рождественской песни” Диккенса, чтобы встретиться со своими родственниками в прошлом и будущем и смириться с рождением младшей сестры. Номинант на премию Оскар в категории “Лучший анимационный фильм 2019”

Берегите себя и оставайтесь на связи!

02-03-2019 МАРАФОН «СИНАРА-2020»


Традиционно компания «Вега-Интернет» поддерживает жителей г. Снежинска, участников лыжного марафона «Синара».
Для пополнения счёта интернета от компании «Вега-Интернет» необходимо будет заполнить форму на сайте Федерации лыжных гонок г. Снежинска (http://ski.vega-int.ru/) в течение 2020 года.

В разделе Марафон «Синара-2020» необходимо указать:
1. Фамилию, Имя, Отчество участника марафона (жителя г. Снежинска);
2. Дистанцию (10 км., 20км. или 30 км.);
3. Номер счёта компании «Вега-Интернет», который необходимо пополнить;
4. Контактный телефон.

Счёт клиента будет пополнен на соответствующую сумму, в зависимости от пройденной дистанции на 100, 200 или 300 рублей в течение 1-3 рабочих дней.
Баланс можно будет проверить в Личном Кабинете на сайте (http://www.vega-int.ru/) или по телефонам: 2-63-99 или 2-65-99.



12-02-2019 СЕРТИФИКАТЫ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРА IVI.RU


— Внимание!!!
В продаже появились электронные сертификаты онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Тарифные планы

Телевидение

07.10.2019 Осенняя интерференция. Ухудшение работы земных спутниковых станций

Уважаемые абоненты! Информируем вас, что в связи с солнечной интерференцией, возможно временное ухудшение работы земных спутниковых станций сетей телерадиовещания через спутники связи: в период с 06.10.2019 г. по 19.10.2019 г.
Просьба учесть, что в данные периоды возможны кратковременные ухудшения качества и пропадание сигнала.

ОТВ-Снежинск

ОТВ-Снежинск

Общественное телевидение - Снежинск (ОТВ-Снежинск)

Редакция телевидения, как структурное подразделение «Вега-Интернет», готовит и выпускает ежедневные блоки информационных программ о наиболее важных новостях городской жизни. Общее количество собственного эфирного времени на телеканале составляет 168 часов еженедельно. Телеканал круглосуточно осуществляет кабельное вещание на частоте ТВК – 11. Территория распространения ЗАТО г. Снежинск, Челябинской области.

Снежинск

Информация и новости города Снежинска.

Снежинск

Афиша

Каталог

Каталог

Сводки оперативных служб

Сводки оперативных служб

Новости ФНС

Информация ФНС

Расписание автобусов

Расписание автобусов

Оплата услуг online

Пункты приема платежей

Офисы компании

ул. Ленина, 34, 1 этаж, кабинет №1

Часы приема:

Понедельник – пятница с 9.00 до 21.00
Выходные дни: с 10.00 - 18.00
Праздничные дни: с 10.00 - 17.00

ул. Комсомольская, 2Б

Часы приема:

Понедельник – пятница с 10.00 до 19.00 Суббота, Воскресенье - выходной.

Интернет-деньги

QIWI Wallet   Рекомендуем!

Терминалы

QIWI Терминал   Рекомендуем!

Comepay

EuroPlat  - ул. Циолковского 13

Оплата с мобильного телефона


PayFon24   Ссылка на страницу оплаты »  ( Логин - номер абонента.)
Телефон технической поддержки компании PayFon24: +7 (495) 648-31-51, или использовать раздел "Обратная связь и контакты"

Банки

«Снежинский»

  • Система Интернет-банк Банка «Снежинский» ОАО г. Снежинск
  • Для клиентов банка Снежинский есть возможность подать заявление на регулярный перевод сумм за пользование интернетом в пользу ООО «Вега-Сервис».

«Челиндбанк»

«Сбербанк»

Дополнительный офис «Снежинский» Филиала «Маяк» ОАО «УБРиР» 

Контакты

Адрес: 456770, г.Снежинск, ул.Ленина, д.34, а/я 178

8 (351 46) 2-63-99, 2-65-99

(Телефоны технической поддержки)

График работы

Центральный офис - Ленина, 34

Рабочие дни: с 09.00 - 21.00.

Выходные дни: с 10.00 - 18.00

Праздничные дни: с 10.00 - 17.00

Дополнительный офис - Комсомольская, 2Б

Рабочие дни: с 09.00-19.00