Афиша культурных мероприятий на апрель

Афиша культурных мероприятий на апрель

Программа предстоящих культурных мероприятий в г.Снежинске на апрель 2019 г.



№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место     проведения

1

Клуб «Юный художник»

1 апреля

15.00

Детская библиотека

2

Мастер-класс «Международный день птиц»

1 апреля

15.00

Детская библиотека

3

Выставка работ детского прикладного творчества и бисероплетения «Весенний калейдоскоп» (по программе «Надежды луч»)

1-15 апреля

14.00-18.00

КДЦ «Юбилейный»

4

Клуб молодых мам «Мой малыш»

2 апреля

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

5

Выставка детских работ

2 апреля

14.00

Клуб пос.Б.Береговой

6

Гастроли балета Аллы Духовой «Тодес», г.Москва

2 апреля

19.00

ДК «Октябрь»

7

Ярмарка «Выставки Урала

2-3 апреля

10.00-19.00

ПКиО т/з «Ритм»

8

Клуб громкого чтения

3 апреля

14.00

Детская библиотека

9

Беседа - викторина «День бездомных животных»

3 апреля

15.00

Детская библиотека

10

Литературный проект «У книжной полки»

3 апреля

15.30

Детская библиотека

11

Открытие выставки Л.П. Корепановой

3 апреля

18.00

ДМШ

12

Вечер фортепианного дуэта (Л.П. Корепанова, Н.С. Суматохина)

3 апреля

18.30

ДМШ

13

Подготовительные курсы по русскому языку «Русский по средам»

3 апреля

18.30

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

14

Беседа - игра «Раз, два, три…» к международному Дню здоровья

4 апреля

15.00

Детская библиотека

15

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 

4 апреля

15.30

Детская библиотека

16

Клуб садоводов «Подсолнух»

4 апреля

18.00

Городская библиотека отдел «Абонемент»

17

Концерт «Наши талантливые дети» (младшие классы)

5 апреля

18.30

ДМШ

18

Выставка детских рисунков, посвященная Дню космонавтики

5-12 апреля

14.00-18.00

Клуб «Химик»

19

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

6 апреля

11.00-14.00

ПКиО  т/з «Ритм»

20

Музыкальная комедия театра оперетты «Браво, маэстро»

6 апреля

18.00

ДК «Октябрь»

21

Танцевально-развлекательная программа «День смеха»

6 апреля

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

22

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

7 апреля

11.00-15.00

ПКиО  т/з «Ритм»

23

Игротека «Пойдем, поиграем»

7 апреля

11.00-19.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

24

Разговорный клуб английского языка «English Style»

7 апреля

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

25

Отборочный тур детского эстрадного фестиваля «Снежинская звезда»

7 апреля

12.00

ДК «Октябрь»

26

Игровая программа «День смеха»

7 апреля

12.00

Клуб д.Ключи

27

Игровой полигон «Семейная игротека»  

7 апреля

12.00-16.00

Детская библиотека

28

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»

7 апреля

13.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

29

Воскресный клуб «Мультпланета»

7 апреля

14.00

Детская библиотека

30

Клуб «Друзья библиотеки»

7 апреля

15.00

Городская библиотека Справочно-библиографический отдел

31

Клуб «Юный художник»

8 апреля

15.00

Детская библиотека

32

Клуб молодых мам «Мой малыш»

9 апреля

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

33

Громкое чтение – игра «Школа Айболита»

9 апреля

15.00

Детская библиотека

34

Концерт оркестра /ч 3468

2 апреля

18.30

ДМШ

35

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

9-10 апреля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

36

Клуб громкого чтения

10 апреля

14.00

Детская библиотека

37

Беседа-игра ко Дню космонавтики «Время первых»

10 апреля

15.00

Детская библиотека

38

Литературный проект «У книжной полки»

10 апреля

15.30

Детская библиотека

39

Подготовительные курсы по русскому языку «Русский по средам»

10 апреля

18.30

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

40

Концерт класса духовых инструментов

10 апреля

19.00

ДМШ

41

Детская игровая программа «Каракатица» для учеников начальной школы

11 апреля

12.30

КДЦ «Юбилейный»

42

Беседа-игра «Светится ли луна?»

11 апреля

15.00

Детская библиотека

43

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 

11 апреля

15.30

Детская библиотека

44

Концерт класса дополнительного инструмента (фортепиано)

11 апреля

18.30

ДМШ

45

Кулинарные шедевры - 2019

11 апреля

19.00

клуб «Химик»

46

Ярмарка «Меха Вятки»

11-12 апреля

10.00-19.00

ПКиО  т/з «Ритм»

47

Детская программа, посвященная Дню космонавтики

12 апреля

14.00

клуб «Химик»

48

День космонавтики в музее, посвященный первому полету в космос Ю.Гагарина

12 апреля

14.00

Городской музей

49

Торжественный вечер, посвященный юбилею завода № 2

12 апреля

17.00

ДК «Октябрь»

50

Концерт «Наши талантливые дети» (старшие классы)

12 апреля

18.30

ДМШ

51

«Посиделки» для пожилых людей

12 апреля

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

52

Выставка-продажа фирмы «Ивановский текстиль», г.Иваново

12-14 апреля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

53

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

13 апреля

11.00-14.00

ПКиО т/з «Ритм»

54

Ежегодная образовательная акция «Тотальный диктант»

13 апреля

13.00

Городская библиотека

55

Детская игровая программа «Воздушная эстафета»

13 апреля

14.30

Клуб пос.Б.Береговой

56

Спектакль т/с «Параллели» «Ярмарка чудес»

13 апреля

16.00

ДК «Октябрь» малая сцена

57

Концерт ХРП «Русская, народная, заводная, хороводная»

13 апреля

17.00

ДК «Октябрь»

58

Бард-кафе «Созвездие»

13 апреля

17.00

ПКиО  т/з «Ритм»

59

Game Night

13 апреля

18.00-21.00

Городская библиотека

60

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

14 апреля

11.00-15.00

ПКиО  т/з «Ритм»

61

Игротека «Пойдем, поиграем»

14 апреля

11.00-19.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

62

Разговорный клуб английского языка «English Style»

14 апреля

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

63

Интерактивный спектакль «День рождения Мурзилки»

14 апреля

12.00

Детская библиотека

64

Игровой полигон «Семейная игротека»  

14 апреля

12.00-16.00

Детская библиотека

65

Воскресный клуб «Мультпланета»

14 апреля

14.00

Детская библиотека

66

Арт-проект «Мастерская Галчонка»

14 апреля

15.00

Детская библиотека

67

Фестиваль русского народного искусства «Эх, балалайка, заиграй-ка»

14 апреля

17.00

ДК «Октябрь»

68

Беседа «Что такое цирк?» к 85-летию Н. Дуровой

15 апреля

15.00

Детская библиотека

69

Клуб «Юный художник»

15 апреля

15.00

Детская библиотека

70

Клуб молодых мам «Мой малыш»

16 апреля

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

71

Клуб громкого чтения

17 апреля

14.00

Детская библиотека

72

Литературный проект «Техника чтения»

17 апреля

15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

73

Беседа-игра + викторина «Со спортом дружить - здоровыми быть!»

17 апреля

15.00

Детская библиотека

74

Литературный проект «У книжной полки»

17 апреля

15.30

Детская библиотека

75

Гастроли группы «Красная скрипка», г.Екатеринбург

17 апреля

19.00

ДК «Октябрь»

76

Ярмарка «Выставки Урала»

17-18 апреля

10.00-19.00

ПКиО  т/з «Ритм»

77

Зональные прослушивания Всероссийского конкурса «Волшебство звука»

18 апреля

10.00

ДМШ

78

Видеоклуб «Ретро»

18 апреля

14.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

79

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 

18 апреля

15.30

Детская библиотека

80

Час творчества «День подснежника»

19 апреля

14.00

Детская библиотека

81

Премьера спектакля по новеллам О.Генри «Между строк» т/с «Одуванчик»

19 апреля

19.00

ДК «Октябрь»

82

Творческий вечер «Капель» им.Ю.Вантрусова

19 апреля

19.00

ДК «Октябрь» гостиная

83

Праздничная программа к 95-летию журнала «Мурзилка» «Наш друг Мурзилка»

19 апреля

19.00

Детская библиотека

84

Детская игровая программа «Весенний калейдоскоп»

20 апреля

15.00

Клуб п.Б.Береговой

85

Танцевальное Zumba Kids PARTY

20 апреля

15.00

ПКиО  т/з «Ритм»

86

Спектакль т/с «Параллели» «Ярмарка чудес»

20 апреля

16.00

ДК «Октябрь» малая сцена

87

Премьера спектакля по новеллам О.Генри «Между строк» т/с «Одуванчик»

20 апреля

17.00

ДК «Октябрь»

88

Выставка-продажа изделий фирмы «Обувь и текстиль», г. Шахты

20 апреля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

89

Кукольный спектакль «Три поросенка»

21 апреля

11.00    12.00

Детская библиотека

90

Игротека «Пойдем, поиграем»

21 апреля

11.00-19.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

91

Разговорный клуб английского языка «English Style»

21 апреля

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

92

Программа для школьников «Что? Где? Когда?»

21 апреля

12.00

Клуб д.Ключи

93

Спектакль «Цветик-семицветик» т/с «Одуванчик»

21 апреля

12.00

ДК «Октябрь»

94

Игровой полигон «Семейная игротека»  

21 апреля

12.00-16.00

Детская библиотека

95

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»

21 апреля

13.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

96

Квест «По следам Чеширского кота»

21 апреля

13.00

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

97

Литературный проект «Техника чтения»

21 апреля

13.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

98

Воскресный клуб «Мультпланета»

21 апреля

14.00

Детская библиотека

99

Отчетный концерт вокального ансамбля «Юнона» «Сочинение о весне»

21 апреля

16.00

ДК «Октябрь» гостиная

100

День Земли в музее

22 апреля

14.00

Городской музей

101

Клуб «Юный художник»

22 апреля

15.00

Детская библиотека

102

Игра-путешествие «Снежинск – город спорта»

22 апреля

15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

103

Клуб молодых мам «Мой малыш»

23 апреля

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

104

Ярмарка здоровья

23 апреля

10.00-15.00

ПКиО  т/з «Ритм»

105

Час этикета «Поговорим об этикете» + теневой спектакль «Два жадных медвежонка»

23 апреля

14.00

Детская библиотека

106

Концерт студий эстрадного вокала «Успех» и «Браво»

23 апреля

18.30

ДМШ

107

Спектакль т/с «У Марины» «Седина в бороду» («Прибалтийская кадриль»)

23 апреля

19.00

ДК «Октябрь»

108

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

23-24 апреля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

109

Мастер-класс «Крупянчик»

24 апреля

14.00

Детская библиотека

110

Арт-мастерская «Тихая гавань»

24 апреля

14.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

111

Клуб громкого чтения

24 апреля

14.00

Детская библиотека

112

Литературный проект «У книжной полки»

24 апреля

15.30

Детская библиотека

113

Отчетный  концерт учащихся оркестрового отделения «Весенний  калейдоскоп», посвященный Празднику Весны и Труда

24 апреля

18.30

ДМШ

114

Ярмарка вакансий

25 апреля

14.00-17.00

ПКиО  т/з «Ритм»

115

Отчетный концерт учащихся отделения народных инструментов «Мы  - дети России!», посвященный Празднику Весны и труда

25 апреля

18.30

ДМШ

116

Открытое занятие «В здоровом теле – здоровый дух» группы «Здоровье»

26 апреля

17.00

КДЦ «Юбилейный»

117

КвАРТирник

26 апреля

18.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

118

«День открытых дверей» (Мероприятие для всех желающих поступить в ДМШ в 2019 году)

26 апреля

18.30

ДМШ

119

Музыкально-поэтический вечер «Апрельские прелести»

26 апреля

19.00

Городская библиотека отдел «Абонемент»

120

Конкурс по спортивному бальному танцу «Весенние ритмы – 2019»

27 апреля

12.00

КДЦ «Юбилейный»

121

Торжественное собрание, посвященное 370-летию со дня основания Федеральной Государственной противопожарной службы МЧС России

27 апреля

14.00

ДК «Октябрь»

122

Отчетный концерт  хоровых коллективов фортепианного отдела «Мы внуки твои, Победа!» (1 классы, 2-4 классы,  5 – 7 классы), посвященный Дню Победы

27 апреля

15.00

ДМШ

123

Рок-фестиваль «ЗАТО свои»

27 апреля

17.00

ПКиО  т/з «Ритм»

124

Программа для пожилых «Молоды душой», посвященная Пасхе

27 апреля

18.00

клуб «Дружба»

125

Игротека «Пойдем, поиграем»

28 апреля

11.00-19.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

126

Разговорный клуб английского языка «English Style»

28 апреля

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

127

Спектакль «Цветик-семицветик» т/с «Одуванчик»

28 апреля

12.00

ДК «Октябрь»

128

Клуб путешественников «Моя планета»

28 апреля

12.00

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

129

Игровой полигон «Семейная игротека»  

28 апреля

12.00-16.00

Детская библиотека

130

Воскресный клуб «Мультпланета»

28 апреля

14.00

Детская библиотека

131

Клуб «Свежий ветер»

28 апреля

14.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

132

Мастер-класс «Кашпо для цветов в стиле “лофт“»

28 апреля

15.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

133

Спектакль «А вы, все трое – мой отец?», г.Москва

28 апреля

19.00

ДК «Октябрь»

134

Клуб «Юный художник»

29 апреля

15.00

Детская библиотека

135

Пасхальные посиделки – вечер для пожилых

29 апреля

16.00

клуб «Химик»

136

Клуб молодых мам «Мой малыш»

30 апреля

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

137

Открытие выставки, посвященной 370-летию пожарной охраны России

30 апреля

18.00

Городской музей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

138

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа выставок:

 

 

 

 

Вторник-пятница 10.00-19.00

суббота 10.00-18.00     

 

 

 

Городской музей

Памяти Д.Е. Васильева

апрель

Вело - и мототехника «О колесе и не только…»

апрель

Выставка В.В. Овчинникова «Времена года»

апрель

Выставка «Акцент»

по 12 марта

Интерактивная экспозиция «Физика – это просто»

апрель

Выставка детских работ

по 20 апреля

Галерея «Под куполом» 18+

апрель

Фотовыставка «Дорогами ветров. Монголия» Эдуарда Кутыгина

апрель

 

 

 

Фотовыставка «Впечатление»

апрель

 

 

 

Выставка  «Прикосновение к Великому»

апрель

 

 

 

Выставка «Планета Земля: Индия»

с 23 апреля

 

 

 

Выставка, посвященная 370-летию пожарной охраны России

с 30 апреля

 

 






Новости

17-04-2019 НОВЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ «ПОБЕДА»


К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне компания «Вега-Интернет» для своих абонентов запустила новый телеканал «Победа».
В его эфире — классика советского военного кино, российские фильмы и сериалы, документальные программы о Великой Отечественной войне; новые циклы программ, основанные на ранее неизвестных архивных документах и материалах; свидетельства ветеранов; интервью с историками и экспертами; семейные воспоминания участников акции «Бессмертный полк», а также находки и открытия поисковых отрядов.



15-04-2019 РЕГЛАМЕНТНЫЕ РАБОТЫ!


Уважаемые абоненты! Информируем Вас, что 17 апреля 2018 года в период с 00 часов 00 мин. до 12 часов 00 мин. будут проводиться плановые профилактические работы на телевизионном оборудовании с возможным отключением каналов. Приносим свои извинения за временные неудобства.



01-04-2019 ВНИМАНИЮ АБОНЕНТОВ!


В связи с техническими причинами, с 01 апреля 2019 года и на неопределенный срок будет приостановлено вещание телеканала РазТВ. Приносим извинения за доставленные неудобства.



04-03-2019 МАРАФОН «СИНАРА-2019»


Традиционно компания «Вега-Интернет» поддерживает жителей г. Снежинска, участников лыжного марафона «Синара».
2019 год не станет исключением!
В 2019 году для пополнения счёта интернета от компании «Вега-Интернет» необходимо будет заполнить форму на сайте Федерации лыжных гонок г. Снежинска (http://ski.vega-int.ru/) в течение 2019 года.

В разделе Марафон «Синара -2019» необходимо указать:
1. Фамилию, Имя, Отчество участника марафона (жителя г. Снежинска);
2. Дистанцию (10 км., 20км. или 30 км.);
3. Номер счёта компании «Вега-Интернет», который необходимо пополнить;
4. Контактный телефон.

Счёт клиента будет пополнен на соответствующую сумму, в зависимости от пройденной дистанции на 100, 200 или 300 рублей в течение 1-3 рабочих дней.
Баланс можно будет проверить в Личном Кабинете на сайте (http://www.vega-int.ru/) или по телефонам: 2-63-99 или 2-65-99.



12-02-2019 СЕРТИФИКАТЫ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРА IVI.RU


— Внимание!!!
В продаже появились электронные сертификаты онлайн-кинотеатра ivi.ru.

31-01-2019 24ЧасаТВ


— Архив передач до 14 дней в виде удобного каталога
— Наглядная покадровая перемотка
— 210 + телеканалов, из них > 50 в HD, 2 в 4К. Без мусорных каналов
— Персональные профили: свои избранные каналы, своя история просмотра.
— Детский профиль - только безопасный и интересный ребенку контент
— Встроенные онлайн-кинотеатры Амедиатека, Megogo, ЦТ Премьера
— Доступно на большинстве Smart TV, AppleTV и всех популярных приставках
— При подключении 30 Дней бесплатно
— Возможность управления услугой с одного счета за интернет
— Подключение до 5 устройств на 1 аккаунте

ТАРИФЫ
Лайт (117 каналов ) 150 р. в месяц
Базовый (214 каналов) 350 р. в месяц (+Увлекательный)
Максимальный (224 канала) 1000 р. в месяц ( + Настрой кино,+ Увлекательный,+ MEGOGO, + Амедиатека)

Дополнительные пакеты
MEGOGO 147р. в месяц
Матч Премьер (1 канал) 219р. в месяц
Дождь (2 канала) 240р. в месяц
Амедиатека (4 канала) 299р. в месяц
Матч! ФУТБОЛ (6 каналов) 380р. в месяц
Для Взрослых (6 каналов) 150р. в месяц
Настрой Кино! (8 каналов) 319р. в месяц
Увлекательный + (17 каналов) 100р. в месяц
Все подробности на https://24h.tv/vega-int

Тарифные планы

Телевидение

17-07-2018 Регламентные работы

Уважаемые абоненты! Информируем Вас, что 18 июля 2018 года в период с 00 часов 00 мин. до 12 часов 00 мин. (по московскому времени) будут проводиться плановые профилактические работы на телевизионном оборудовании с возможным отключением каналов. Приносим свои извинения за временные неудобства.

ОТВ-Снежинск

ОТВ-Снежинск

Общественное телевидение - Снежинск (ОТВ-Снежинск)

Редакция телевидения, как структурное подразделение «Вега-Интернет», готовит и выпускает ежедневные блоки информационных программ о наиболее важных новостях городской жизни. Общее количество собственного эфирного времени на телеканале составляет 168 часов еженедельно. Телеканал круглосуточно осуществляет кабельное вещание на частоте ТВК – 11. Территория распространения ЗАТО г. Снежинск, Челябинской области.

Снежинск

Информация и новости города Снежинска.

Снежинск

Афиша

Каталог

Каталог

Сводки оперативных служб

Сводки оперативных служб

Новости ФНС

Информация ФНС

Расписание автобусов

Расписание автобусов

Оплата услуг online

Пункты приема платежей

Офисы компании

ул. Ленина, 34, 1 этаж, кабинет №1

Часы приема:

Понедельник – пятница с 9.00 до 21.00
Выходные дни: с 10.00 - 18.00
Праздничные дни: с 10.00 - 17.00

ул. Комсомольская, 2Б

Часы приема:

Понедельник – пятница с 10.00 до 19.00 Суббота, Воскресенье - выходной.

Интернет-деньги

QIWI Wallet   Рекомендуем!

Терминалы

QIWI Терминал   Рекомендуем!

Comepay

EuroPlat  - ул. Циолковского 13

Оплата с мобильного телефона


PayFon24   Ссылка на страницу оплаты »  ( Логин - номер абонента.)
Телефон технической поддержки компании PayFon24: +7 (495) 648-31-51, или использовать раздел "Обратная связь и контакты"

Банки

«Снежинский»

  • Система Интернет-банк Банка «Снежинский» ОАО г. Снежинск
  • Для клиентов банка Снежинский есть возможность подать заявление на регулярный перевод сумм за пользование интернетом в пользу ООО «Вега-Сервис».

«Челиндбанк»

«Сбербанк»

Дополнительный офис «Снежинский» Филиала «Маяк» ОАО «УБРиР» 

Контакты

Адрес: 456770, г.Снежинск, ул.Ленина, д.34, а/я 178

8 (351 46) 2-63-99, 2-65-99

(Телефоны технической поддержки)

График работы

Центральный офис - Ленина, 34

Рабочие дни: с 09.00 - 21.00.

Выходные дни: с 10.00 - 18.00

Праздничные дни: с 10.00 - 17.00

Дополнительный офис - Комсомольская, 2Б

Рабочие дни: с 10.00-19.00