Афиша культурных мероприятий на март

Афиша культурных мероприятий на март

Программа предстоящих культурных мероприятий в г.Снежинске на март 2019 г.




Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место проведения

Городская олимпиада по сольфеджио

1 марта

14.30

ДМШ

Громкое чтение «Буква «А»

1 марта

15.30

Детская библиотека

Открытие выставки народного творчества «Радуга ремесел»

1 марта

18.30

ДК «Октябрь» гостиная

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

2 марта

11.00-14.00

ПКиО              т/з «Ритм»

Концерт юных композиторов «Я сочиняю музыку!»

2 марта

15.00

ДМШ

Детская игровая программа «Широкая масленица»

2 марта

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

Отчетный концерт СКТ «Фуэте»

2 марта

17.00

ДК «Октябрь»

Работа выставки народного творчества «Радуга ремесел»

2-3,  5-10, 12-14 марта

17.00-20.00

ДК «Октябрь» гостиная

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

3 марта

11.00-15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

Игротека «Пойдем, поиграем»

3 марта

11.00-19.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

Разговорный клуб английского языка «English Style»

3 марта

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

Игровой полигон «Семейная игротека»  

3 марта

12.00-16.00

Детская библиотека

Мастер-класс «8 марта»

3 марта

12.00

Городская библиотека отдел «Юность»

Воскресный клуб «Мультпланета»

3 марта

14.00

Детская библиотека

Чемпионат кроссвордистов I тур

3 марта

14.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

Отборочный тур Чемпионата по чтению вслух на русском языке «Открой Рот»

3 марта

16.00

Городская библиотека отдел «Юность»

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меховые традиции», г. Киров

3-4 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

Клуб «Юный художник»

4 марта

15.00

Детская библиотека

Конкурс рисунков, посвященный Международному женскому дню 8 Марта

4-11 марта

15.00

Клуб «Химик»

Клуб молодых мам «Мой малыш»

5 марта

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

Мастер-класс «Открытка для мамы»

5 марта

15.00

Детская библиотека

Музыкальная комедия театра оперетты «Браво, маэстро!»

5 марта

19.00

ДК «Октябрь»

Ярмарка «Выставки Урала»

5-6 марта

10.00-19.00

ПКиО              т/з «Ритм»

Выставка-продажа трикотажных изделий фирмы «Индийский трикотаж», г. Челябинск

5-6 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

Цикл творческих мероприятий «Литературный круиз» по произведениям А. С. Пушкина

6 марта

15.00

Детская библиотека

Литературный проект «У книжной полки»

6 марта

15.30

Детская библиотека

Подготовительные курсы по русскому языку «Русский по средам»

6 марта

18.30

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

Гастроли мужского хора «Пересвет», г.Москва

6 марта

19.00

ДК «Октябрь»

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 

7 марта

15.30

Детская библиотека

Музыкальная комедия театра оперетты «Браво, маэстро!»

7 марта

19.00

ДК «Октябрь»

Вечер отдыха «Марфель» 18+

7 марта

20.00

ПКиО              т/з «Ритм»

Игровая программа «Спасибо, мама!»

8 марта

12.00

Клуб д.Ключи

Гастроли Классического русского балета «Лебединое озеро», г.Москва

8 марта

18.00

ДК «Октябрь»

Праздничный вечер для жителей, посвященный 8 Марта «Для Вас, любимые!»

8 марта

20.00

КДЦ «Юбилейный»

Выставка-продажа изделий фирмы «Обувь и текстиль», г. Шахты

9 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

9 марта

11.00-14.00

ПКиО              т/з «Ритм»

Детская игровая программа «Друзья спешат на помощь»

9 марта

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

VII региональный фестиваль восточного танца «Сияние сапфиров»

9 марта

17.00

ДК «Октябрь»

Программа для пожилых «Молоды душой», посвященная 8 Марта

9 марта

18.00

клуб «Дружба»

Тематический вечер «Главный праздник весны»

9 марта

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

Городское массовое гуляние «Масленица»

10 марта

11.00–16.00

ПКиО

Игротека «Пойдем, поиграем»

10 марта

11.00-19.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

Разговорный клуб английского языка «English Style»

10 марта

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

10 марта

12.00-16.00

ПКиО              т/з «Ритм»

Игровой полигон «Семейная игротека»  

10 марта

12.00-16.00

Детская библиотека

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»

10 марта

13.00

Городская библиотека отдел «Интеллект»

Воскресный клуб «Мультпланета»

10 марта

14.00

Детская библиотека

Чемпионат кроссвордистов II тур

10 марта

14.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

Арт - проект «Мастерская Галчонка»

10 марта

15.00

Детская библиотека

Клуб «Юный художник»

11 марта

15.00

Детская библиотека

Вечер для пожилых, посвященный Международному женскому дню

11 марта

16.00

клуб «Химик»

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

11-12 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

Клуб молодых мам «Мой малыш»

12 марта

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

Выставка-продажа обуви фирмы «Обувь», г.Киров

13 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

Городская военно-патриотическая игра «Зарничка»  «Лазертаг»

13-16 марта

14.30

ПКиО

Беседа-игра  «Школа безопасности» в рамках проекта «ПДД - дети, дорога, безопасность»

13 марта

15.00

Детская библиотека

Литературный проект «У книжной полки»

13 марта

15.30

Детская библиотека

Подготовительные курсы по русскому языку «Русский по средам»

13 марта

18.30

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

Городской фестиваль «Путешествие в мир музыки»

14 марта

10.00

ДМШ

Тематическая программа для младших школьников «Помоги себе сам»

14 марта

13.00

ДК «Октябрь» фойе большого зала

Видеоклуб «Ретро»

14 марта

14.00

Городская библиотека отдел «Интеллект»

Городское интеллектуальное молодежное ток-шоу «100 вопросов взрослому»

14 марта

15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 

14 марта

15.30

Детская библиотека

Клуб садоводов «Подсолнух»

14 марта

18.00

Городская библиотека отдел «Абонемент»

Тематическая программа для младших школьников «Помоги себе сам»

15 марта

13.00

ДК «Октябрь» фойе большого зала

Благотворительная ярмарка «Добрая масленица»

15 марта

17.00

Детская библиотека

Открытие выставки В.В. Овчинникова «Времена года»

15 марта

18.00

Городской музей

Закрытие выставки народного творчества «Радуга ремесел»

15 марта

18.30

ДК «Октябрь» гостиная

Бард-кафе «Созвездие»

15 марта

19.00

ПКиО              т/з «Ритм»

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

16 марта

11.00-14.00

ПКиО              т/з «Ритм»

Презентация книги О.Фомичевой «Звездный спас»

16 марта

16.00

ДК «Октябрь» гостиная

Цирковое шоу, г.Екатеринбург

16 марта

время уточняется

ДК «Октябрь»

Кукольный спектакль «Золотой ключик»

17 марта

11.00    12.00

Детская библиотека

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

17 марта

11.00-15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

Игротека «Пойдем, поиграем»

17 марта

11.00-19.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

Разговорный клуб английского языка «English Style»

17 марта

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

Игровой полигон «Семейная игротека»  

17 марта

12.00-16.00

Детская библиотека

Чемпионат кроссвордистов III тур

17 марта

14.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

Воскресный клуб «Мультпланета»

17 марта

14.00

Детская библиотека

Музыкальная игра «Мимо нот»

17 марта

15.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

Спектакль «Авантюристка», г.Москва

17 марта

17.00

ДК «Октябрь»

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Славянка», г. Пенза

18 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

Открытие XIV Международной Конференции «Забабахинские научные чтения»

18 марта

время уточняется

ДК «Октябрь»

Клуб «Юный художник»

18 марта

15.00

Детская библиотека

Концертная программа учащихся и преподавателей ДМШ «Навстречу славному Юбилею!»

19 марта

19.00

клуб «Химик»

Клуб молодых мам «Мой малыш»

19 марта

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

Выставка прикладного детского творчества

20 марта

14.00

Клуб п.Б.Береговой

Мастер-класс «Веснянка»

20 марта

14.00

Детская библиотека

Литературный проект «Техника чтения»

20 марта

15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

Поэтический практикум «Раз – водолаз, два – борода…»

20 марта

15.00

Детская библиотека

Литературный проект «У книжной полки»

20 марта

15.30

Детская библиотека

Подготовительные курсы по русскому языку «Русский по средам»

20 марта

18.30

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

Концерт, посвященный  XIV Международной Конференции «Забабахинские научные чтения».

20 марта

20.00

ДК «Октябрь»

Ярмарка «Выставки Урала»

20-21 марта

10.00-19.00

ПКиО              т/з «Ритм»

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

20-21 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

Час творчества «Оживи сказку» ко Дню кукольника

21 марта

13.00

Детская библиотека

Беседа - викторина «Всенародный день лесов» -

21 марта

15.00

Детская библиотека

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 

21 марта

15.30

Детская библиотека

КвАРТирник

22 марта

18.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

Концерт «Дорогами Победы» (Озерск, ДМШ № 1)

22 марта

18.30

ДМШ

Караоке-батл

22 марта

19.00

ПКиО              т/з «Ритм»

Закрытие XIV Международной Конференции «Забабахинские научные чтения»

22 марта

время уточняется

ДК «Октябрь»

Ярмарка здоровья

23 марта

10.00-15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

Спортивно-развлекательный праздник «Борьба за огонь и воду»

23 марта

11.00

ПКиО

Детская игровая программа  «Весенние забавы» в рамках детского клуба «Ритмик» 3+

23 марта

11.00-14.00

ПКиО              т/з «Ритм»

Концерт «Поем и играем на уроках сольфеджио»

23 марта

15.00

ДМШ

Вечер памяти С.Ершовой (Т/О «Неолит»)

23 марта

16.00

ДК «Октябрь» гостиная

Концерт детского хора «Тоника» «Здравствуй, детство»

23 марта

17.00

ДК «Октябрь» гостиная

Вечер отдыха для частных лиц

23 марта

19.00

Клуб п.Б.Береговой

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

24 марта

11.00-15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

Игротека «Пойдем, поиграем»

24 марта

11.00-19.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

Разговорный клуб английского языка «English Style»

24 марта

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

Интерактивный спектакль «Путешествие домовёнка Кузьки»

24 марта

12.00

Детская библиотека

Презентация книги Б. Константинова «К началу своему»

24 марта

12.00

ДК «Октябрь» гостиная

Конкурсно-развлекательная программа «Ура, каникулы!»

24 марта

12.00

Клуб д.Ключи

Игровой полигон «Семейная игротека»  

24 марта

12.00-16.00

Детская библиотека

Интеллектуальная игра «КВИЗ»

24 марта

13.00

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

Литературный проект «Техника чтения»

24 марта

13.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

Воскресный клуб «Мультпланета»

24 марта

14.00

Детская библиотека

Отчетный концерт струнного ансамбля «Виола»

24 марта

16.00

ДК «Октябрь» гостиная

Клуб «Юный художник»

25 марта

15.00

Детская библиотека

Познавательно-игровая программа для детей «Волшебный мир театра»

25-29 марта

10.00

12.30

ДК «Октябрь»

Клуб молодых мам «Мой малыш»

26 марта

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

Громкое чтение - игра «Книжкины именины»

26 марта

15.00

Детская библиотека

Творческая встреча «Одуванчики» с юными актерами театральной студии «Одуванчик»

26 марта

16.00

Детская библиотека

Мастер - класс «Сказка из пластиковых ложек»

27 марта

13.00

Детская библиотека

Квест «По следам шпионов»

27 марта

14.00

Городская библиотека отдел «Юность»

Праздничная программа «Награждение лучших читателей»

27 марта

15.00

Детская библиотека

Открытый турнир по лазертагу среди школьников

27 марта

15.00

Ул. Васильева 12, клуб «Лаборатория Б»

Литературный проект «У книжной полки»

27 марта

15.30

Детская библиотека

Подготовительные курсы по русскому языку «Русский по средам»

27 марта

18.30

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

Игровая программа для детей с ограниченными возможностями

28 марта

12.00

школа № 128

Детская игровая программа «Нескучная перемена» для школьников

28 марта

12.30

КДЦ «Юбилейный»

Открытие фотовыставок «Впечатление» (Снежфото) и «Дорогами ветров. Монголия» Эдуарда Кутыгина

28 марта

18.00

Городской музей

Спектакль по пьесе М.Задорнова «Хочу купить Вашего мужа», г.Москва

28 марта

19.00

ДК «Октябрь»

Премьера спектакля  т/с «У Марины» «Прибалтийская кадриль»

29 марта

19.00

ДК «Октябрь»

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

30 марта

11.00-14.00

ПКиО              т/з «Ритм»

Премьера спектакля  т/с «У Марины» «Прибалтийская кадриль»

30 марта

17.00

ДК «Октябрь»

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

31 марта

11.00-15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

Игротека «Пойдем, поиграем»

31 марта

11.00-19.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

Разговорный клуб английского языка «English Style»

31 марта

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

Игровой полигон «Семейная игротека»  

31 марта

12.00-16.00

Детская библиотека

Клуб «Свежий ветер»

31 марта

14.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

Воскресный клуб «Мультпланета»

31 марта

14.00

Детская библиотека

Концерт-праздник «Играй, гармонь семейная», г.Челябинск

31 марта

17.00

ДК «Октябрь»

Работа катка

1-31 марта

по графику

ПКиО

Работа выставок:

 

 

 

 

 

Вторник-пятница 10.00-19.00

суббота 10.00-18.00     

 

 

 

Городской музей

Памяти Д.Е. Васильева

март

Вело - и мототехника «О колесе и не только…»

март

Выставка «Победа после Победы»

с 12 марта

Выставка «Акцент»

по 12 марта

Интерактивная экспозиция «Физика – это просто»

март

Выставка «Человек. Генерал. Директор» к 100-летию Г.П. Ломинского

март

Галерея «Под куполом» 18+

март

Фотовыставка «Дорогами ветров. Монголия» Эдуарда Кутыгина

с 28 марта



Выставка «Здоровье детей Южного Урала»

по 23 марта

 

 

Выставка  «Прикосновение к Великому»

март

 

 

Выставка В.В. Овчинникова «Времена года»

с 15 марта

 

 

Фотовыставка «Впечатление»

с 28 марта

 

 


Новости

04-03-2019 МАРАФОН «СИНАРА-2019»


Традиционно компания «Вега-Интернет» поддерживает жителей г. Снежинска, участников лыжного марафона «Синара».
2019 год не станет исключением!
В 2019 году для пополнения счёта интернета от компании «Вега-Интернет» необходимо будет заполнить форму на сайте Федерации лыжных гонок г. Снежинска (http://ski.vega-int.ru/) в течение 2019 года.

В разделе Марафон «Синара -2019» необходимо указать:
1. Фамилию, Имя, Отчество участника марафона (жителя г. Снежинска);
2. Дистанцию (10 км., 20км. или 30 км.);
3. Номер счёта компании «Вега-Интернет», который необходимо пополнить;
4. Контактный телефон.

Счёт клиента будет пополнен на соответствующую сумму, в зависимости от пройденной дистанции на 100, 200 или 300 рублей в течение 1-3 рабочих дней.
Баланс можно будет проверить в Личном Кабинете на сайте (http://www.vega-int.ru/) или по телефонам: 2-63-99 или 2-65-99.



12-02-2019 СЕРТИФИКАТЫ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРА IVI.RU


— Внимание!!!
В продаже появились электронные сертификаты онлайн-кинотеатра ivi.ru.

31-01-2019 24ЧасаТВ


— Архив передач до 14 дней в виде удобного каталога
— Наглядная покадровая перемотка
— 210 + телеканалов, из них > 50 в HD, 2 в 4К. Без мусорных каналов
— Персональные профили: свои избранные каналы, своя история просмотра.
— Детский профиль - только безопасный и интересный ребенку контент
— Встроенные онлайн-кинотеатры Амедиатека, Megogo, ЦТ Премьера
— Доступно на большинстве Smart TV, AppleTV и всех популярных приставках
— При подключении 30 Дней бесплатно
— Возможность управления услугой с одного счета за интернет
— Подключение до 5 устройств на 1 аккаунте

ТАРИФЫ
Лайт (117 каналов ) 150 р. в месяц
Базовый (214 каналов) 350 р. в месяц (+Увлекательный)
Максимальный (224 канала) 1000 р. в месяц ( + Настрой кино,+ Увлекательный,+ MEGOGO, + Амедиатека)

Дополнительные пакеты
MEGOGO 147р. в месяц
Матч Премьер (1 канал) 219р. в месяц
Дождь (2 канала) 240р. в месяц
Амедиатека (4 канала) 299р. в месяц
Матч! ФУТБОЛ (6 каналов) 380р. в месяц
Для Взрослых (6 каналов) 150р. в месяц
Настрой Кино! (8 каналов) 319р. в месяц
Увлекательный + (17 каналов) 100р. в месяц
Все подробности на https://24h.tv/vega-int

Тарифные планы

Телевидение

17-07-2018 Регламентные работы

Уважаемые абоненты! Информируем Вас, что 18 июля 2018 года в период с 00 часов 00 мин. до 12 часов 00 мин. (по московскому времени) будут проводиться плановые профилактические работы на телевизионном оборудовании с возможным отключением каналов. Приносим свои извинения за временные неудобства.

ОТВ-Снежинск

ОТВ-Снежинск

Общественное телевидение - Снежинск (ОТВ-Снежинск)

Редакция телевидения, как структурное подразделение «Вега-Интернет», готовит и выпускает ежедневные блоки информационных программ о наиболее важных новостях городской жизни. Общее количество собственного эфирного времени на телеканале составляет 168 часов еженедельно. Телеканал круглосуточно осуществляет кабельное вещание на частоте ТВК – 11. Территория распространения ЗАТО г. Снежинск, Челябинской области.

Снежинск

Информация и новости города Снежинска.

Снежинск

Афиша

Каталог

Каталог

Сводки оперативных служб

Сводки оперативных служб

Новости ФНС

Информация ФНС

Расписание автобусов

Расписание автобусов

Оплата услуг online

Пункты приема платежей

Офисы компании

ул. Ленина, 34, 1 этаж, кабинет №1

Часы приема:

Понедельник – пятница с 9.00 до 21.00
Выходные дни: с 10.00 - 18.00
Праздничные дни: с 10.00 - 17.00

ул. Комсомольская, 2Б

Часы приема:

Понедельник – пятница с 10.00 до 19.00 Суббота, Воскресенье - выходной.

Интернет-деньги

QIWI Wallet   Рекомендуем!

Терминалы

QIWI Терминал   Рекомендуем!

Comepay

EuroPlat  - ул. Циолковского 13

Оплата с мобильного телефона


PayFon24   Ссылка на страницу оплаты »  ( Логин - номер абонента.)
Телефон технической поддержки компании PayFon24: +7 (495) 648-31-51, или использовать раздел "Обратная связь и контакты"

Банки

«Снежинский»

  • Система Интернет-банк Банка «Снежинский» ОАО г. Снежинск
  • Для клиентов банка Снежинский есть возможность подать заявление на регулярный перевод сумм за пользование интернетом в пользу ООО «Вега-Сервис».

«Челиндбанк»

«Сбербанк»

Дополнительный офис «Снежинский» Филиала «Маяк» ОАО «УБРиР» 

Контакты

Адрес: 456770, г.Снежинск, ул.Ленина, д.34, а/я 178

8 (351 46) 2-63-99, 2-65-99

(Телефоны технической поддержки)

График работы

Центральный офис - Ленина, 34

Рабочие дни: с 09.00 - 21.00.

Выходные дни: с 10.00 - 18.00

Праздничные дни: с 10.00 - 17.00

Дополнительный офис - Комсомольская, 2Б

Рабочие дни: с 10.00-19.00